регистрация забыли пароль?
сеть офисов продаж
Марка авто: Год выпуска:
Главная Страхование Дополнительно Отзывы о страховых компаниях Югория

Югория

Оценка:

08.06.2009, 23841 просмотр.

Оставляя отзыв у нас на сайте Вы помогаете людям делать правильный выбор!

Отзывы

Югория мне все сделала бес проблем и быстро
Страхуюсь уже второй год и в каждом годе был страховой случай первый: камень попал в лобовое(с подогревом) насчитала около 25 000руб. все сделали без проблем, и в этом году, какой-то не хороший человек царапнул бампер и крыло, сначала хотели отправить меня к своим сделать покраску, но я настоял, чтоб делали у дилера, как и договаривались при заключение договора все выполнили на 18 000 руб. Я со своей стороны рекомендую, но делать пролонгацию делать не буду, т.к. очень сильно выросли тарифы. Мой № договора 04(7) № 212544- 16/13
Артем · 07.08.2014 16:11:25 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория банкрот.
Наконец то она загнулась. Не компания а сборище мошенников.
дмитрий · 15.05.2014 16:52:24 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория - НЕ банкрот!
Дмитрий, у компании действительно были сложные времена, как и у многих других россиийских страховщиков, но «Югория“ закрыла все долги, выполнила все обязательства и намерена успешно работать дальше. Так что — цитата из Твена - »слухи о моей смерти несколько преувеличены!!
Оценка:
Светлана · 28.07.2014 09:48:58 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория не платит
Свердловский филиал Югории не выплачивает по каско ущерб. Сумма не большая но все равно не хотят платить. Как я понял в Югории предбанкротное состояние. Но все равно попробуем подать в суд
Оценка:
Андрей · 11.05.2014 20:50:54 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Деньги с ГСК ЮГОРИЯ можно получить только через суд
Страховой полис серия 04(7) № 080607-34/12 от 06.07.2012г (г. Нижний Новгород). Страховой случай произошел 01.07.2013г, припаркованный автомобиль (OPEL ZAFIRA) был поврежден неустановленным транспортным средством, около моего дома. Повреждения были несущественные, поцарапан бампер, разбита задняя фара и немного погнута крышка багажника. Автооценщик насчитал 30 000руб. Оформил все документы и сдал в ГСК Югория, там их благополучно приняли и обещали своевременно выплатить денежные средства. Деньги небольшие, полагал я, что проблем не будет. Но выплаты я так и не дождался, звонки в ГСК Югория заканчивались одним, случай признан страховым, документы переданы в бухгалтерию на выплату. Было решено обращаться в суд. Ни одно судебное заседание представители ГСК Югория не посещали. Судья удовлетворил мой иск в общей сумме на 80 000р. Исполнительный лист я отвез в ГСК Югория и на восьмые сутки 17.04.2014г, долгожданная выплата пришла на мой счет. Мой совет всем, ни в коем случае не страхуйтесь в ГСК Югория, обходите их стороной, положенные денежные средства на восстановление автомобиля можно от них добиться только через суд!
Дмитрий · 17.04.2014 14:30:12 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
У меня подбный случай. Сейчас собираюсь с ними судиться. Вы добились какого-то результата?
Павел · 07.07.2014 12:42:27 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Незаконный отказ страховой компании
Страховой полис 04(7) — № 207515-57/12 от 10.12.2012 г. В октябре 2013 года я обратился в страховую компанию «Югория» г. Воронеж, где застрахован мой автомобиль по полису КАСКО, по страховому случаю — повреждения лакокрасочного покрытия на пяти элементах кузова, зафиксированные осмотром участкового оперуполномоченного. Мой автомобиль сфотографировал начальник отдела убытков, оформили дело. Через месяц я позвонил в компанию, оказалось, что начальник отдела уволился, а все дела как были на бумажных носителях, так и остались, никто их никуда не отправлял. Еще через месяц я позвонил, оказалось, что снимки автомобиля нечеткие, требуется предоставить автомобиль на перефотографирование. В конце февраля (!) наконец-то раздался звонок из компании, и мне сообщили, что можно приехать и получить направление в дилерский центр на ремонт пяти элементов кузова. Я представил центру автомобиль и стал ждать одобрения страховой компании. В начале марта мне позвонили из центра и сообщили, что страховая компания одобрила ремонт только двух элементов кузова, а по трем другим отказано в результате трасологической экспертизы. Не понятно, причем здесь трасологическая экспертиза, когда участковым был зафиксирован случай появления повреждений лакокрасочного покрытия, а не их происхождение. В офисе компании милая дама сказала, что ничем помочь не может. Я ей сообщил, что проконсультировался с юристом и буду вынужден обратиться в суд и страховая компания уже оплатит мне не только ремонт, но и судебные издержки.
Олег · 13.03.2014 15:07:25 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Ужасно работают офисы
5 лет страховали машину по КАСКО в Югории, Слава Богу, ни одного страхового случая не было за весь период. Но никакое отношение к клиентам, которые сами готовы принести им деньги, удивляет. В указанное на их сайте рабочее время в двух офисах никого не было!После этого возникла мысль посмотретьв интернете, как же они себя ведут, когда люди к ним обращаются за возмещением ущерба…Убегаем в другую страховую:)
Оценка:
Ольга · 17.02.2014 15:06:56 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Подавайте в суд!
Дорогие страхователи! Не нужно никуда ходить и жаловаться на страховщиков! Сейчас полным полно фирм,которые с радостью возьмут ваше дело и выйграют его в суде!Если вы добросовестно застраховали автомобиль и реально попали в ДТП,то волноваться не стоит. И оплату за свои услуги многие берут после получения исполнительного листа. Делайте независимую оценку ущерба и смело обращайтесь к юристам! Проверено лично,по ОСАГО выплатили по полной! Правда подождать придется минимум месяца три,но оно того стоит! Всем удачи!
Алексей · 09.01.2014 21:13:51 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

каско
В югории правила по КАСКО написаны чтобы вообще не платить страховку, судимся с компанией уже год, не страхуйтесь в Югории вообще…При подписании договора правила не дали, а уже а в полисе все красиво написано…..
Оценка:
Елена · 30.12.2013 10:57:01 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

За что в черный список???
Югория — Калуга — отвратительная компания!!! Заверяли, что по царапинам и сколам документы из ГАИ не нужны. Выяснилось при первом же сколе, что ни сколы, ни царапины-трещины они вообще не выплачивают. Будем делать скол за свои деньги. С нашим официальным диллером «Шевроле» договора на обслуживание нет, хотя, когда оформляли КАСКО нас заверили, что именно туда нас отправят в случае ДТП и это указано было в полисе КАСКО. Нас отправили…только не туда… Нам не нужна была выплата на руки, нам нужно было попасть именно в «Шевроле», поскольку машина в кредите, по условиям которого мы обязаны обслуживаться у своего официального диллера. Эта информация была определяющей при выборе страховой компании. Выплатили копейки, так  еще и спустя несколько месяцев, после того как должны были. Повреждения не значительные — небольшая вмятина на крыле и небольшая царапина. Сейчас судимся, потратили деньги на адвоката и оформление документов… Хамки на телефоне орали и бросали трубку… Так нас еще внесли в не официальный черный список. Я просто в ужасе — надо же было так вляпаться.
Оценка:
Дарья · 17.12.2013 16:06:41 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Видимо югорию сливают. У кого крупный убыток бегите скорее в суд.
Александр · 24.12.2013 11:42:01 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ВД №04-05778-09/13 юГОРЕ мне, нет денег по КАСКО
Добрый день, 6.09.2013 отправила автомобиль на СТО по рекомендации СК Югории. 1.11.2013 — забрала разобранный автомобиль, который даже не пытались ремонтировать, со словами: либо платите за ремонт сами, либо убедите ЮГОРИЮ перевести на СТО деньги на ваш ремонт. 1.11.2013 переписала заявление на выплату деньгами.   сегодня 11.12.2013 денег нет, машина разбита, операторы толдычат что документы в бухгалтерии но платежное поручение почему-то не сформировано. Жалобы на сайте Югории, на их электронные адреса и в бумажном формате результатов не приносят.   что же делать… наверное с годовалым сыном ходить по судам… собирать микробы в очереди… и деньги от ЮГОРии
Ксения · 11.12.2013 16:20:33 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Шарашкина контора!
Случился страховой случай. Югория направила на СТО Автомир. Там произвели осмотр и сказали, что выставят счет и только после этого будут приглашать меня на ремонт, так как Югория у них в больших должниках. Счет был выставлен Югории 09 сентября 2013 года. Сначала 3 месяца кормили завтарками — мол счет на оплате в бухгалтерии. На днях позвонила им в очередной раз и мне сообщили, что они мне направили письмо о смене СТО, мол они прекратили работу с Автомиром. Предалагют направить в неофицальную СТО или деньгами вернуть. Ни то, ни второе меня не устраивает. Подскажите, кто знает, порядок подготовки документов в суд.
Елена · 05.12.2013 13:25:43 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория - ПОЛНЫЙ ПОЗОР, а не компания
Машина попала в аварию 29 июля. Оплату согласовывали два месяца. Начиная с 10 октября этого года машина находится на ремонте (в разобранном состоянии уже два месяца!!!) у подрядчика в  «Автомире». Мой муж регулярно звонил в компанию югория, наконец, его заверили, что в течение двух недель машина будет готова (в машине оказались повреждены стойки, помимо дверей и югория никак не могла согласовать оплату их ремонта, т.е. еще два месяца — к первым двум). Сегодня, по истечении двух недель я позвонила в компанию «Югория»и мне сообщают, что с Автомиром они уже не работают. И предлагают либо оплатить деньгами, либо нам самим приехать и перегнать машину в другой сервис (интересно, как я должна разобранную машину перегонять???) Т.е., мало того, что ЮГОРИЯ согласовывала оплату 4 месяца, два из которых машина находилась в ремонте, так они еще не удосужились позвонить и сказать о том, что договор с Автомиром расторгнут!
Оценка:
Наталья · 28.11.2013 18:23:11 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

УЖАС, А НЕ КОМПАНИЯ!
Год назад была авария! До сих пор ничего от этой компании не получила по КАСКО! Даже после суда. Подавала исполнительный лист во все банки, где у них открыты расчетные счета. Толку 0. За 2 месяца, преречислили всего-навсего-12 тысяч рублей, из присужденной суммы-135 тысяч. Не страхуйтесь в ней, ни в коем случае! Не тратьте деньги и нервы! Награбили себе деньги в карманы, и радуются! А в Питере вообще генерального директора этой компании посадили под арест.
Оценка:
Людмила · 21.11.2013 23:02:03 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ЛОХОТРОНЩИКИ
Югория просто лохотронщики! Уже почти год они оплачивают счета на ремонт автомобиля. Уже поменяли одну станци. Постоянно отговорки, якобы счета в бухгалтерии… СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??? Сегодня отказали в выдаче копий документов из дела… Остается один только путь — в суд. Не связывайтесь с этим разводиловом. Недобросовестная это компания. Югория, жди исполнительный лист! +% + пени+ штраф+ моральный ущерб. Просто так я не оставлю это дело, теперь это дело принципа.
Ольга · 15.11.2013 17:55:10 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Наконец-то
Ну наконец-то Югория выплатила деньги по КАСКО. Так что страховая со скрипом, но выбирается из ямы. Теперь нужно работать над испорченным имиджем. Отзыв не заказной, пишу как есть, так как сам думал об иске к Югории.Выплатили нормально, даже не ожидал такой суммы. Пусть и чуточку заниженной, но в стороннем СТО на эти деньги отремонтироваться можно. Выплатили ровно спустя год после ДТП. Спасибо ребята! Пусть и с задержкой, но вы выполнили обещание! Сотрудники в офисе на Биберевской понравились. Особенно девушка Татьяна. К ним претензий никаких нет, они такие же как и все подчиненные капитализма. Теперь, повторюсь, работайте над ошибками!Кстати, номера дел для правдивости:04-21707-09/1204-21701-09/1204-20833-09/12Всем добра и удачи!
Оценка:
Александр · 11.11.2013 00:53:09 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Даже не думайте приобретать полисы данной компании. Я представитель официального дилера (специалист удаленного урегулирования убытков). Их задолженность превысила 1000000 руб. Собираем пакет документов по всем отремонтированным клиентам для передачи в суд.
Яна · 24.10.2013 14:46:43 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Только НЕ Югория!
Люди добрые, не обращайтесь в эту компанию. В конце февраля 13 года обратилась со страховым случаем, случай мелочный, поцарапали крышу. Связались со мной только в мае, до сих пор дело не закрыто, до сих пор жду возмещения, сумма меньше 10 000 р., обзвонила все телефоны, заявление последнее было направлено на отправку денежных средств на мой расчетный счет 01.09.13 до сих пор ничего не сдвинулось… на дворе 23.10.13. Со дня обращения прошло 8 месяцев.. ужас…. нарыла другие телефоны, начала звонить уже разным людям по телефону (495) 970-10-70, доб 434… ох, только обещают куда-то направить и тишина…. сроки все нарушены — в суд обращаться тоже не охота, наверное на это и рассчитывают. мое дело 04-01656-09/13 сегодня весь день буду сидеть и писать про Югорию правду, потрачу день, возможно будут читать и отказываться от их услуг по страхованию
Оценка:
Екатерина · 23.10.2013 11:32:09 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

махинации с ремонтом
Первый страховой случай возник осенью 2012 — Трещина на лобовом стекле. Отправили на дефектовку, все согласовали, заказали стекло. Прошло 2 мес., звоню в сервис, мне сообщают, что страховая не платит деньги, поэтому приостановили сотрудничество. Страховая при этом не информировала. Направили с другой сервис. Снова дефектовка, снова ожидание стекла и снова молчание. Звоню через 1, 5 мес, ответ тот же — страховая не платит, сотрудничество приостановлено. Страховая снова не проинформировала. Произошел второй страховой случай — кузовные повреждения. 2 мес. ожидания справок из ГИБДД, т. к. виновник скрылся. Далее снова направление и дефектовка уже по 2-м страховым случаям (замечу, что в сервис, в который меня в самом начале отправляли). Согласование долго происходило (около 2 мес), т. к. сервис и страховая друг от друга не могли получить письма по электронной почте (приходилось подключаться для решения данного вопроса). 9 сентября уже этого года заказали запчасти, сегодня я звоню в сервис узнать судьбу запчастей и узнаю, что по первому обращению (лобовому стеклу) день назад сервис получил информацию от страховой, что ремонт не производить без указания причины. Звоню в страховую, причину они мне так и не озвучивали. Замечу, что в августе закончился договор со страховой, что год назад было первое обращение, а воз и ныне там. P.S.: когда была в офисе, встретила очень недовольную женщину, которой не выплачивали деньги уже 4 мес. после предоставления всех документов. Вообщем, страховка мне обошлась далеко за 50 тыс., а ремонта не могу добиться уже год, нервов, сил и времени было потрачено уйма, при этом, постоянно предоставляется противоречивая информация со стороны барышень из колл-центра. Совет: не думайте даже обращаться к ним, если дороги деньги, время, силы и нервы
Татьяна · 17.10.2013 23:54:12 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

страхование жизни
Не страхуйтесь в Югории. Обсолютно не обязательная компания, я полгода ждала выплату по смерти, так и не дождалась, пришлось обращаться в суд.
Наталья · 09.10.2013 18:03:11 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Никогда не страхуйтесь в Югории!!!
Просто ужасная компания! Застрахована машина кредитная (выбирать компанию не было возможности, это было условие банка при кредитовании).В феврале случилось ДТП, виновник проживает в другом городе, поэтому  обратилась в свою страховую по КАСКО.Документы сразу же все сдала.Насчитали ущебр 34000, но потребеовали письмо с банка чтобы мне эти деньги выплатить. Потом начали тянуть время, то ответа с банка нет, то на согласовании, то в бухгалтерии, в результате с горем пополам перечислили 15600. Я просто в ужасе! У меня повреждён бампер, дверь поцарапана и боковое зеркало и они мне 15600 насчитали. А сумма в 34000 интересно откуда взялась? и письмо из банка просили только потому что сумма свыше 20000 рублей. А про УТС (утрата товарной стоимости) я вообще молчу, они видимо это не берут совсем во внимание. Буду обращаться в суд. Только надо юриста хорошего найти. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!
Оценка:
Анна · 09.10.2013 13:37:04 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
Анна вам хоть что-то заплатила-)))) Я жду денег уже год! !!!!! Вчера подала в суд.
Маргарита · 08.11.2013 18:30:06 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Страховая не платит по ОСАГО
2 мес назад был страховой случай, таксист был застрахован в югории, въехал в меня. Все документы подали в срок. Каждую неделю одни отговорки, бесполезно им звонить…. Можно ли подать на них в суд? или в начале нужно написать претензию в компанию?
Александр · 25.07.2013 16:18:57 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Воспользуйтесь помощью наших юристов: http://inslaw.ru/ООО «Страховой Юрист» входит в нашу группу компаний. Выиграли более 1000 дел. Комплексное ведение страховых дел.Спецпредложение: судебный процесс от 5500 рублей
Оценка:
nMarina · 19.09.2013 16:05:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Алексанр, мне буквально на днях по совету знакомых одна очень толковая юрист взыскала с Югории все по полной программе: ущерб, проценты, штраф, моральный ущерб, расходы на юриста и на экспертизу. Если хотите, могу дать телефон, пишите мне на maryodin@rambler.ru
Мария · 09.09.2013 17:32:28 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Мария, написала Вам на этот адрес, но почта прислала сообщение, что его не сущестует.
Елена · 05.12.2013 13:18:50 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ХАМЛО,а не страховая!!!
Застрахована по КАСКО в ЮГОРИИ,не первый год,но в этом году столкнулась с жутким хамством.Обратилась в страховую для возмещения убытка(кирпич отлетел в лобовое стекло)имею полное право,заплатила за страховку 68000.Но меня сразу поставили“ на место»,мол дамочка,в порядке очереди,а очередь тянется от 2х месяцев,да и оплачивают минимально.И вот мучаюсь вопросом,я что сделала добровольный взнос в фонд бедных,в размере 68000рублей?Или я застраховала свой автомобиль,чтоб жить спокойно!Теперь узнаю,что данная компания из государственной превратилась в коммерческую.Но увы! Не на ту напали,жду еще неделю,сроки позволяют и подаю в суд на моральный ущерб и пусть молятся,чтобы мои запросы не превысили бы 70 000рублей.Бегите от этой компании!ФУФЛО ПОЛНОЕ!
Оценка:
надежда · 14.07.2013 02:10:15 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ
Компания ЮГОРИЯ построена на мошеннических схемах. Он и нагло пользуются людьми и их деньгами. Ведут себя так, что им всё как с гуся вода. На ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ ОНИ ПРОСТО ПЛЮЮТ. Надеюсь в скором времени Прокуратура и соответствующие органы, обратят на этих мошенников свой «затуманенный взор». И разгонят по нарам организаторов этого ЛОХОТРОНА!
Оценка:
Виктор Васильевич · 10.07.2013 15:57:22 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ЮГОРИЯ ЗАТЯГИВАЕТ СРОКИ И ВЫПЛАЧИВАЕТ СУММУ ПО КАСКО НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.  КОМПАНИИ УЖЕ ВЫДАНО ПРЕДПИСАНИЕ ОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ. ПО КАСКО ВЫПЛАТИЛИ 25% ОТ ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ, А ОСТАЛЬНУЮ СУММУ ПРИДЕТСЯ ВЫБИВАТЬ ЧЕРЕЗ СУД, ЕСЛИ УСПЕЮ, А ТО ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ? ЧТО ЮГОРИИ СКОРО НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.
КЛИЕНТ · 10.07.2013 11:10:01 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

СПЕЦИАЛЬНО ТЯНУТ ВРЕМЯ!
Машина застрахована в ЮГОРИИ по КАСКО. Машину поцарапали во дворе (хулиганство). Подали в страховую ВСЕ документы, бегали специально брали образцы для заполнения, отдавали знакомым на проверку… Документы приняли, сказали через 10 дней сообщат о решении. Прошло 20 дней, они не позвонили. Перезвонили сами, они ответили, что в постановлении не правильно сформулировано заключение, надо переписывать в милиции. Вопрос: когда документы принимали не могли сразу сказать, что не правильно что-то ? В крайнем случае не могли в течении нескольких дней сами перезвонить, сказать, что надо исправить? В итоге, мы уже собирались идти в милицию, переписывать… но у нас есть знакомые страховщики. Позвонили им, уточнится… Они связалась по своим каналам, и узнали, что нам УЖЕ отказано. ЮГОРИЯ СПЕЦИАЛЬНО протянула время, и уже оформила отказ. О ЧЕМ НАМ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛАСЬ СООБЩИТЬ. Будем судится!!!
Оценка:
Алсу · 28.05.2013 15:49:29 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ — ГОЛОВЧЕНКО И.В. (ТАМ УЖЕ МНОГО НА НИХ МАТЕРИАЛА)
 · 10.07.2013 11:12:43 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория не платит
Всем кто попал в ДТП и у них КАСКО. Подайте весь пакет документов в страховую. Пусть ваш случай признают страховым. Вызывайте независимого эксперта, страховую извещайте о проведении экспертизы телеграммой с отметкой о вручении и можно с копией текста. И в суд. Просить страх выплату. Югория это Тверской суд. Мы за свой счет ремонтируем. Ждем ремонта и подаем в суд иск о взыскании. С января воз и ныне там. Если бы знала о всех нюансах сделала бы так как советую. Всем удачи и мне тоже
Елена · 20.05.2013 16:26:25 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Ответ
Зачем в Твреской суд, идити в суд по месту жительства по Заокну о защите прав потребителей, еще и 50% штраф взыскивайте в свою пользу, компенсацию морального вреда. Верховный суд РФ распространил на страховые отношения нормы о тзащите прав потребителей.
Константин · 21.05.2013 15:43:38 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория не платит год по КАСКО
Просто цинично не платят уже год. Документы все собраны, переданы в срок. Звонить и ездить бесполезно, ответ один — ваше дело на рассмотрении в бухгалтерии. Похоже, единственное, что может на них повлиять — исполнительный лист! Номер страхового договора — 04-007670-09/11
Екатерина · 16.05.2013 17:41:17 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Подскажите у меня исполнительный лист на Югорию готов.Где у них счета????  
андрей · 09.08.2013 18:29:09 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

МОШЕННИКИ
Не страхуйте недвижимость в этой компании! У моего друга ипотека, страховка в югории. Был инфаркт во время страховки. 3 месяца провалялся в больнице, вышел. Они сделали все, что бы не оплатить эти 3 месяца — и не отказывают (а отказ, значит можно на них в суд подать), и не платят, динамили больше года, просили справки чуть ли не из детского сада, что он ранее не был болен. Всего, что попросили не собрать, да и такое не нужно, бред! С ними он чуть ли второй инфаркт не получил, хуже компанию сложно найти!!!
Александр · 14.05.2013 14:47:11 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не платят!
дравствуйте! Застраховался в ГСК «Югория» когда покупал авто по кредиту. Заверили, что компания государственная и надежная. Возжможно, раньше так и было, но сейчас просто какой-то ужас! Не платят уже три месяца! В ноябре произошло три случая (поцарапали порог, разбили решетку радиатора и фару, поцарапали задний бампер). Обратился в Югорию для ремонта на СТО официального дилера. Всё было хорошо, сразу перезвонили и направили. Но потом началось непонятное: один сервис разорвал отношения с Югорией, меня направили в другой. Записали меня на два месяца вперед на ремонт. И по подходу срока, этот дилер, оказывается, тоже разорвал отношения! Хорошо, что не успел поставить авто на ремонт! После этого позвонил в колцентр, мне было предложено получить компенсацию деньгами. Съездил, написал все заявления, предоставил все бумаги. Теперь вот жду уже с февраля! Номера дел: № 04-21701 от 16.11.2012 № 04-21707 от 16.11.2012 № 04-20833 от 07.11.2012
Алик · 13.05.2013 12:37:36 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Сопровождаю иски, сопровождаю исполнение исполнительныех документов в Краснодарском крае
Сопровождаю иски, сопровождаю исполнение исполнительныех документов в Краснодарском крае. Вы можете доверить документы мне — все будет взыскано. Деньги направляются напрямую к вам, минуя меня. Пишите на почту y61patrol@ya.ru
Кон · 10.05.2013 22:23:02 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория скурвилась
Чистое говно.В середине февраля мою машину зацепил «ставропольский жеребец» на лачетти. парень согласился что он виноват, подписал акт, дал копию своего и я доки сдал в говёную югорию в сочи. Придурки приняли заявление и обещали вопрос решитьтькак и полагается в 30 дней… Куда там! сегодня 09.05.2013 а воз и ныне там!последнее обещание в череде обещаний менагера было то, что 29 апреля вы точно получите деньги!!! да да! почти 12 тысяч рупий! да да! обязательно!Звоню в мае (числа 5) –»ответ «А это т менеджер уехал до 13 мая, поэтому вам надо ждать!»– вашу мать! почему я должен кого–то ждать!!???– звонки на горячую линию тож ничего не дали.. «ваше дело приостановлдено. мы свяжемся с вами»– манагер с «горячки» дала запрос в филиал что происхлоджит и когда выплата это было 6 мая. Сказала срок на ответ 2 дня.– звоню 7 мая – напомнить – девочка повторяет запрос (так говорит во всяком случае) и подтверждает что срок на ответ 2 дня.–звоню 8 мая – корова на том конце отвечает что видит только один запрос от 7 мая и что срок ответ а на запрос 5 дней!!!!!!! посылаю на половой орган.– тогда же 8 мая вхожу в чат с очередным манагером «Димочкой». Этот олень ни в зуб ногой –. начинаю задавать вопросы типа, когда обращение отправлено в соч. филиал – отвечает что видит обращение от 6 мая. Спрашиваю про второе обращение от 7 мая – не видит. спрашиваю – какой срок на ответ – олень блеет про 5 дней.Задаю уже вопрос – почему манагеры обманывают? две первых девочки врали мне? «Димасик» просто вырубается и все…Вот такая оленина работает в Югории.При чем если просил дать контакты менеджмента – «у нас военная тайна, мы отвечаем на ваш звонок из подводной лодки с атомными бореголовками, а по сему контакты вышестоящих манагеров не даем» Во как! и хрен пробъешься через эту стену!Но ничего, я юрист и прекрасно знаю как привети Югорию к анальному удовлетворению. Сегодня просто 9 мая и почта не работает. зато 10 мая сексуальное удовольствие для Югории начнется.
agf · 09.05.2013 15:52:01 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Обходите Югорию стороной
04 декабря 2012 г. произошел страховой случай (въехали в зад на светофоре). 06 декабря все документы были переданы в страховую, № дела 04-04369-55/12. 22 декабря выдали направление в сервис, и тут началось самое интересное: то нет запчастей, то есть, но не все, динамили 2 месяца, после «наезда» на сотрудников сервиса выяснилось, что Югория денег им не перечисляет, и ремонт проводить осервис отказывается, и таких как я более 50 человек только в этом сервисе, а сколько таких по всей Москве! После общения с сотрудниками Югории, мне было предложено написать заявление на направление в другой сервис. От выплаты отказался сразу, т.к знаю что не выплатят, и машина кредитная. Ни каких заявлений писать не стал, обратился сразу к юристу — составили Досудебную претензию, жду пока вручат. Итог: 5-й месяц езжу на разбитом авто, куча потраченного времени и нервов. ЕСЛИ ХОТИТЕ БЕГАТЬ ПО СУДАМ _ СТРАХУЙТЕСЬ В «югории»! !!!!!!!!!!!!!!
Оценка:
Игорь · 08.05.2013 11:30:47 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория не платит
С января месяца жду осуществления ремонта. В марте узнал,что они разорвали договор с официальным дилером. Направил запрос о смене СТОА. Спустя месяц, пришел ответ, что оно не было приобщено к делу, попросили дублировать. Дублировал. Жду,что будет дальше.
Денис · 16.04.2013 11:04:33 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

выплата по КАСКО спустя 3 месяца после жалобы в страхнадзор
Страховалась в Югории по КАСКО при покупке авто, т.к получалось дешевле всего. При оплате за страховку по КАСКО навязали услугу страхования здоровья, без которого отказывались страховать по КАСКО, но времени бодаться не было, т.к. надо было предоставить в банк КАСКО для получения кредита по машине, да и выходило всего на 2 тыс. дороже. В первый же месяц эксплуатации своей новой машины какая-то п..да ударила мою левую переднюю дверь своей дверью, оставив царапину. Обратилась по КАСКО в Югорию, с боем заставила дать мне заверенный работником Югории акт приема-передачи сданных мной документов по страховому случаю, при этом все скрыто записывала на видео. Начались почти два месяца ожидания выплаты по страховке, после звонков на не отвечающий телефон офиса Югории, общения с сотрудниками Красноярского филиала Югории, которые нихера сказать не могут, и ссылаются, что все решает головной офис Югории, который типо находится  в другом городе. Ссылались, что мой диллер Ниссана не дал дефектовку, что оказалось ложью. Диллеры оценили перекраску почти в 11 тыс. Югория конечно же не согласилась и предложила на 9100 мой диллер согласился и опять тишина от страховой.  В итоге пришлось составлять жалобы во все возможные инстанции, в том числе в страхнадзор. К счастью они все таки выплатили по КАСКО спустя 3 месяца, наверно из-за моей жалобы в страхнадзор и не пришлось в суд идти как это у меня было со страховой РОСИНВЕСТ по ОСАГО, которые выплату осуществили только по судебному решению и то через полгода после самого судебного решения! Но возможно мне просто повезло т.к. сумма страховой выплаты была небольшая и Югории проще было выплатить мне, чем платить юристу за походы в суд.
Оценка:
Алексия · 11.04.2013 08:55:56 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ЮГОРИЯ НЕ "ПЛАТИТ"
Пригнал свою машину 18 февраля на оценку, документы собраны и переданы на рассмотрение, но так до сих пор ответа не получил, от Специалистов ЮГОРИИ!!!!!!!Мое дело 4800354-09/13 Что посоветуйте делать?Специалисты ЮГОРИИ, даже не звонят, не пишут, не уведомляют. Прошло уже 45 дней, а они все завтраками корямят. Походу бабла у них вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Оценка:
Александр · 04.04.2013 14:29:48 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Воспользуйтесь помощью наших юристов. ООО «Страховой Юрист» входит в нашу группу компаний. Выиграли более 1000 дел.
Оценка:
Александр · 19.04.2013 17:07:38 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Бабло у них есть, при чем у них там все нормально. Юристы сказали что они не платят по КАСКО и это уже практикуют года 2. Если пошла просрочка подавайте досудебку, а потом иск, укажите там неустойку это 50% от суммы иска, сделайте независимую экспертизу,  иначе будете ждать до посинения этой страховой выплаты
Всеволод · 17.04.2013 16:21:48 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
Согласен полностью с предыдущим мнением. Сейчас благодатное время посудиться с СК, т.к. КАСКО подпадает под защиту прав потребителей, а это штраф до 50% в пользу страхователя ЗА счет страховщика. Имеем не одно выигранное дело по этой теме — обращайтесь. Юля (юрист Страховой КАССы) +7 (495) 2230033
Юля (юрист Страховой КАССы) · 19.04.2013 17:10:35 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Отказ по осаго
Отказали в выплате по осаго (в результате дтп получил повреждение переднего бампера, по центру глубокие царапины, виновник застрахован в оао югория), на основание — «обнаружено что данный элемент имеет повреждения, а именно в левой боковой нижней части и в правой боковой нижней части“- что является следами нормальной физической амортизации, имхо, коцки под бампером об бордюр. В зоне повреждения элемента, до его повреждения отсутствовали какие либо дефекты. “..пришел к выводу о том что материальный ущерб…..не причинен» Считаю действия данной компании незаконными, а обоснование ничтожным, буду обжаловать в суде. Номер дела 48-00737-16/13
Александр · 04.04.2013 01:45:07 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория не платит
06.12.2012  произошел страховой случай Угнали авто (номер дела  04-22043-09/12) , документы собраны и переданы на рассмотрение 07.02.13, 21.02.13 подписан страховой акт.До сих пор не получил ни копейки и даже вразумительного ответа от специалистов «компании»!!!
Александр · 29.03.2013 16:07:23 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория не платит
В ноябре мою новую Вольво подбили, есть каско Югории, авто на гарантии, так что могу ремонтироваться только у официалов. Пока составляли калькуляции и заказ-наряды, мои официалы Вольво-Обухов разорвали отношения с Югорией, аннулировали заказ-наряд. Остальные официалы Вольво, как оказалось, тоже не работают с Югорией, т.о. в Москве меня никто не отремонтирует. Написала заявление об изменени формы возмещения убытков с ремонта на деньги. Звоню им каждый день. Дважды писала на единственный мейл для клиентов. По телефону доступен только их колл-центр в якутии, там операторы зачитывают мне информацию о калькуляциях, утверждениях, передачах документов из отдела в отдел, опять подтверждениях и согласованиях. Месяц назад мои документы уже были переданы на выплату в бухгалтерию (по словам оператора колл-центра), но отправились еще куда-то, а выплаты так и нет. Неделю назад мне назвали отдел,в котором мои документы уже утверждались 2 месяца назад и куда они поступили только что (по словам колл-центра), так что звоните еще через 15 рабочих дней. Так мои документы ходят с ноября, я езжу с битым ветровым стеклом, концов не найти. Когда просишь контакт кого-либо кроме оператора-чтеца из Якутии, там говорят это езжайте сами на ул.Биберевскую и там с вами будут говорить, а мы тут только озвучиваем что нам написали про вас, а сами ничего не знаем, не можем, контактов сотрудников даже в виде мейлов не даем. Ждите 15 дней и будет вам щастье. И так с ноября.Номер дела 04-04281-55\12 и 04-04283-55/12.Я потеряла надежду вернуть свои 30-50 тысяч. или сколько они бы мне могли насчитать, не знаю. и теперь вряд ли узнаю.
наталья · 26.03.2013 14:02:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не страхуйтесь в Югории
Проездил целый год без страховых случаев, но в конце года после мойки заметил царапину  на крыле,видимо на парковке задела другая машина. Решил обратиться по услуги, «без справки» поскольку царапина незначительная.  Приехал, оформил заявление, потратил уйму времени. Ждал ответа 2 месяца в итоге он пришёл по почте «ОТКАЗ“ С формулировкой “ Обстоятельства происшествия и причины полученного транспортным средством повреждения не установлены» Хотя я чётко описал ситуацию, что автомобиль был поцарапан на парковке.   Короче, некому не советую обращаться в эту страховую, нечестная компания. ps номер полиса не помню, поэтому пишу номер обращения: 01-05\12565 от 02.11.2012
Дмитрий · 25.03.2013 18:35:54 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория с неприкрытым цинизмом не выплачивает по КАСКО
Страховой случай произошел летом, тянули почти 2 месяца, потом отказали, придравшись к не имеющей к делу формулировке в постановлении. Предложили постановление опротестовать. Как мне сегодня сказали юристы, отказ был юридически необоснованным. Пришла к ним с новым постановлением, история та же, нарушают все сроки и тянут с ответом. С момента страхового соучая прошел почти год.
Екатерина В · 22.03.2013 16:56:37 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория затягивает с выплатой
Дело № 04-00154-09\13 длится уже 3 месяца, ДТП было 14.12.12. Каждый раз когда я звоню или пишу в кол-центр я слышу что-то новое, кормят завтраками, страховой акт составляют по несколько раз, потом ждите выплаты, естественно выплаты никакой нет.  Я писал претензию о нарушениях сроков рассмотрения дела и выплаты, даже ее не рассмотрели. Я нашел юриста теперь собираю документы для подачи иска в суд. Скорее всего платить Югория не собирается.
Всеволод · 18.03.2013 15:01:06 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!! Компания на ладан дышит. В настоящий момент нет ни одного договора с сервисами! Меня кормили «завтраками» с направлением на ремонт месяц сегодня сказали писать заявление на получение возмещения деньгами, ждать которых 25 дней. 1. Естественно,хотят просто на 25 дней от меня отделаться, чтобы просто потянуть время. 2. Мне абсолютно не нужно деньгами. БЕГИТЕ ОТ ЮГОРИИ!
Ирина · 15.03.2013 17:16:48 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория продаёт НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ полисы !
Я хотел продлить полис ОСАГО от Югории(№ 0176793707) в Евросети у Ярославского вокзала(ул.Краснопрудная д.3),как и много лет подряд,обратился к менеджеру по ОСАГО-Исаева Оксана Виссарионовна.Все данные у них в базе,и она быстро выдала мне сумму-почти вдвое больше прошлогодней.На все вопросы говорит:“скидки за 10 лет без ДТП — учтены“,беру у неё листок с рассчётом и иду звонить в Югорию (на листке:»КБМ=1(3)КБМ не найден“).Звоню в Югорию-их ответ: 1-“безобразие! вас нет в базе РСА!», 2 -“ваш полис есть у нас в базе и он НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН! -не хватает одной цифры в правах: 7 а не77». Вопрос: «вы признаёте такой полис при ДТП?“ Ответ:“НЕТ»… «так вы же мне его и продали»- нет ответа… (могли бы за год сообщить, что мой полис признан липовым)Класс! я год езжу с НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ полисом! «Спасибо“-О.Исаевой! я ей говорил год назад об этой 7,а она:“ерунда -регион не пропечатался, бланки строгой отчётности -не могу перепечатывать»(но цифра не может пропасть без участия менеджера и Югории -там программа впечатывает).Иду в Югорию (Бутырский вал),думаю,скажут: «извините за липовый полис»… сейчас! Ответы менеджера М.Волковой: 1 — «у вас хороший полис, отличный полис, замечательный, а не хватает цифры — ерунда“-, я: так при ДТП вы признаёте такой полис? -она: “Ну… признаём»(неуверенно оглядываясь).   Всё понятно -тут будут врать всё, что в голову взбредёт!2 -“хотите получить справку № 4?-пожалуйста (за последний год), в другой Страх.Компании она даст скидку 5%» -, я: а где моя страх. история (КБМ) за 10лет?-“таких справок мы не даём»,“и в базу РСА данных не посылаем»3 -“можете оформить новый полис У НАС со своим КБМ — 55%»Класс! Впаривают постоянным клиентам НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ полисы, да ещё и не уйти от них с сохранением КБМ! Зачем им это — понятно, но это откровенное нарушение закона.Звоню в РСА -говорят, «их не касается“. Дальше что? прокуратура?Югория — компания“государственная»- значит полный беспредел и безнаказанность!
Оценка:
Павел · 15.03.2013 05:34:14 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Воровство или мошеннмчество?
Здравствуйте! Сегодня пытался купить полис ОСАГО от Югории (в Евросети),там страховал машину уже много лет,а мой Кбм(показатель отсутствия страховых случаев) был максимальный.Так та же девица,что выдавала полис год назад с учётом Кбм,теперь пишет:Кбм не найден,и поднимает мне сумму почти вдвое.Подскажите пожалуйста,как быть? Или судиться с Югорией за восстановление Кбм, или плюнуть на 20 лет безаварийной езды?
Павел · 12.03.2013 04:30:31 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

СК Югория
Впечатления от компании-сплошной негатив.По вине сторонних лиц пострадал мой автомобиль.Виновник скрылся (но его поиски дело времени).В общем это не суть.Ремонт-копеечный,зато «геморрой“ огромный.Позвонил в страховую,обрисовал ситуацию,сказали приезжай в офис указанный в страховке.Поехал в их офис,оказалось что в СПб на инструментальной 8 никакого офиса не существует (хотя и на сайте и на печати в страховке указан именно этот адрес). Узнал новый адрес (петровская коса 1). Позвонил-приезжайте. Приехал туда,оказывается урегулированием убытков занимаются в другом месте (на ключевой ул),только ехать туда лучше по звонку.Позвонил-обрисовал ситуацию,говорят приезжайте.Приехал-они смотрят удивлённо и спрашивают:“А зачем вы приехали? Когда найдут виновника,тогда и приезжайте»С..И!!!!!Трём разным людям из их компании в деталях описывал ситуацию-все говорили приезжайте,а ехать оказывается не нужно было совсем, только зря гоняли с одного конца города в другой.Итог:пол дня потерянного времени,испорченное настроение.Вывод: в ЮГОРИЮ больше ни ногой (ни за какие коврижки).И другим не советую…Посмотрим как ущерб выплатят-наверное никак….
Оценка:
андрей · 11.03.2013 15:49:31 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Сегодня для меня уже 07.03. документы в бухгалтерии Югории  на выплату с 12.12.12. некакого ответа по причинам затягивания сроков нет. Компания не просто не платит а по хамски относится к своим клиентам. Подать документы по страховому случаю очень проблематично, необходимо записываться за месяц/полтора и только в их офисе на Бибиревской. По всем ск есть отрицательные отзовы но такого количества и «качества» как по югории нет. Если бы не полинился и почитал до заключения, послал бы их на хер! Можно спорить с ск по сумме, но сумма определена я ее не оспариваю а они уроды совсем не платят.
Оценка:
Павел · 07.03.2013 10:09:53 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

2 месяца говорят, что дело находится в бухгалтерии, думаю напрасно жду, буду подавать в суд, все сроки нарушены!!!
Дмитрий · 24.02.2013 20:04:43 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

КТО ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА ЮГОРИИ?  
Оценка:
Анна · 28.01.2013 14:08:40 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ИЗВИНИТЕ, КТО ЗНАЕТ ЮР АДРЕС ЮГОРИИ?
АННА · 28.01.2013 14:09:36 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не выплачивает ни хера не по каско ни по осаго.Одна из самых ублюдских компаний
Воробей · 26.01.2013 15:38:40 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Отвратительная компания Югория
Страховой случай произошел в сентябре, все докуметны были передады с работающей с Югорией компанией Лат, потом выясняется, что оказывается не все документы. С сентября звоня каждый раз в Югорию, постоянно не хватает каких то документов, не понятно происходит ли это из-за некомпетентности менеджеров или это политика компании. Все собрано, потом начинают кормить завтраками, что дело на рассмотрении и т.д. Длится все это уже 6 месяцев и не видно не конца не края!!
Оценка:
Елена · 26.01.2013 14:18:28 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Ни слов ни нервов не хватит
Выплат по 2ум делам ожидаю с начала сентября. Ремонт по КАСКО длился 5 месяцев, машину испоганили. Например,предлагали ремонт (а не замену) разбитой фары.Также вместо утвержденной замены пола багажника, сделали его ремонт. При покраске, в цвет не попали ни разу. Это не страховая - ЭТО АД.    P.S. Некоторым автосервисам Югория с сентября сначала начала задерживать оплату за направленные на ремонт авто, а потом и вовсе прекратила. Будет ли тоже самое с нашими выплатами…? Остается гадать.   
Мария · 17.01.2013 13:03:44 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ЮГОРИЯ страховой случай !!!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! !!! аналогично с предыдущим отзывом… Три дела переданы в бухгалтерию 5 декабря 2012 года, кормят завтраками! !!!!!!!!!!
Оценка:
Сергей · 16.01.2013 14:30:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
Данная компания не выплачивает деньги по договору (застрахован по Каско) 2 дела лежат уже больше 3 месяцев. Ответ оператора: ждите, ваше дело передано в бухгалтерию, когда перечислят не известно … и так продалжается больше 3-х месяцев. Совет: не покупайте у данного страховщика полис! нервы дороже!
Владислав · 11.01.2013 17:50:42 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

СПб-Югория-ЛАТ
Может у кого-то была похожая ситуация: завтрахована только по ОСАГО. Произошла авария, виновник застрахован в ГУТА. Решила подавать документы в Югорию. Если я правильно понимаю, то процедура должна быть такой: Югория мне выплачивает причитающиеся копеечки по мнению супер специалистов, затем запрашивает эту сумму в страховой виновника аварии? Документы в ЛАТ подала 4 декабря, по их словам 7 декабря весь комплект уехал в Югорию. Прошло чуть больше месяца с момента начала рассмотрения дела. Люди ждут гораздо больше, и мои 5 дней похоже незначительная задержка. Но почитав все отзывы, понимаю, что бить тревогу нужно начинать заранее…только будет ли в этом смысл…или сразу в суд? что посоветуете?
Оценка:
Майя · 10.01.2013 17:16:24 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТРАХОВАТЬСЯ В ЮГОРИИ!!!! Деньги беру не малые,а выплаты ноль.Пол-года жду выплату,помяли бампер.Кормят завтраками,документы в бухгалтерии,ждите….Жду…Может к пенсии пришлют…
Оценка:
Анастасия · 10.01.2013 16:28:14 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

хорошо подумайте перед страхованием в Югории
Здравствуйте.Я был застрахован в компании «Югория» полис:04(7)НОМ 0079** от 28.12.2011г.В сентябре подал заявление на выплату по страховому случаю, изначально специалист, принявший документы, уверил,что выплата проходит в течении 25 рабочих дней. Прошло уже больше трех месяцев, нет никаких результатов.Ежедневно звоню в самарский филиал, меня кормят обещаниями.Последнее обещание было о том что до Нового Года будут переведены денежные средства.28.12.2012 мне заявили, что уже после Нового Года.Теперь переключают на номера телефонов, по которым никто не отвечает. Такое отношение к клиентам, портит лицо компании, утвердившейся,как ответственная и серьезная организация.Также следует провести работу по деловому общению и клиентоориентированности следующих работников: Бабенко марина Олеговна, Макарова Ольга Геннадьевна.
Оценка:
Николай · 28.12.2012 14:50:10 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

отказали в ремонте
14 сентября 2012 произошел страховой случай, во дворе ударили машину, виновник скрылся, приезжал аварийный комиссар, все оформил. Все документы из ГАИ были предоставленны. Позвонили из страховой отправили на осмотр в официальный сервис (вроде все нормально) после осмотра выяснилось что есть еще и скрытые повреждения, на ремонт записали и сказали что отправят на согласование вновь выявленных повреждений. В результате через пару дней мне позвонили и сказали что страховая отказывает в ремонте трех деталий из четырех (которые ранее уже были одобренны), не говоря уже о скрытых повреждениях. Из страховой ни кто не позвонил, ни чего не объяснил. С большим трудом у девочек операторов удалось выяснить что отказ связан с тем, что на момент страхования машина была битая, и то что в последствии предыдущая страховая ее отремонтировала и представитель страховой осуществлял повторный осмотр, был составлен акт осмотра сделаны фотографии на которых машина отремонтированна. Девочкам операторам звоню каждый день, из раза в раз приходится объяснять всю ситуацию, они говорят что и акт осмотра и фотографии на которых машина целая (это отправляла я на почту югории, они в архиве их найти не смогли) в деле есть, по какой причине теперь ремонт не одобряют им не известно. Они каждый день отправляют запрос в отдел урегулированния убытков, и уверяют что ответ обязательно придет в течении суток, в итоге на следующий день все по тому же сценарию- звонок, долгие объяснения, запрос, ответа нет. Вероятно придется обращаться в суд. Хуже компании я еще не встречала!!!
анастасия · 27.12.2012 13:22:31 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

НЕ страхуйтесь в Югории
Уже 6 месяцев (с подачи заявления в страховую) пытаюсь отремонтировать задний бампер. Не верьте 1) «мы вам перезвоним» (можете спросить куда? удивитесь когда они попросят ваш телефон после) и 2) 3-7 рабочих дня или 5 рабочих дня у меня уже длятся 6 месяцев: Первый месяц — (ответ) документы в Москве, ждите … затем пришлось заново все писать так как  бумаги ПОТЕРЯЛИСЬ!!!! Второй месяц — ждите документы на рассмотрение у специалистов и в итоге направление на СТО где мне предложили … ЧЕНИТЬ!!!! ПЛАСТМАСОВЫЙ!!! бампер (это наверное скотчем — чтоб подешевле). Третий месяц — передача  специалистам Югории заявления о смене СТО написанное в компании ЛАТ (теперь все письменные заявления только через них!!!) Четвертый месяц — дело на рассмотрении специалистов!? опять!!!! Пятый месяц — передача второго направления в компанию ЛАТ. Шестой месяц — подтверждение на ремонт скрытых повреждений (письмо из СТО высылалось дважды — первое у них ПОТЕРЯЛОСЬ!, и следовательно рассмотрение с последней даты!!!) Совет — не верьте их словам и сами проверяйте все что написано, сами НАПИШИТЕ куда хотели бы отправить на ремонт и проверяйте стус каждый день — они вам сами никогда не позвонят и документы не пропадут
Аня · 26.12.2012 19:52:00 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Страховая компания не выплачивала мне убыток в крупном размере!Обратилась по телефон 8985 173-69-49. Это компания,которая помогает решить именно такие случаи..Спасибо грамотным специалистам,которые не оставили меня в беде и поберегли мои нервы!!!!!!!!!!!!
Оценка:
Гость · 12.12.2012 13:41:39 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не страхуйтесь в Югории
Уже более 8 меяцев я пытюсь получить направление на ремонт, но все безрезультатно, несмотря на то, что у меня КАСКО и случай подкреплен всеми необходимыми справками и документами. Придумывают такие отговорки!!! — слов нет, трубки не берут, постоянные отсрочки!!! просто достали!!! Зачем я плачу такие деньги? — чтобы трепать свои нервы и в итоге самой же за все платить! Из-за таких уродов — наша жизнь превращается в ад! Спасибо вам, за то что мир стал хуже! Подумайте о своих детях, в какой стране они живут!!! Стыдно должно быть!
Мария · 06.12.2012 11:40:27 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Учитесь на чужих ошибках!
ЮГОРИЯ — обманщики! По КАСКО ничего не возможно получить, да я и ОСАГО у них никогда не стану делать. После страхового случая подал документы 08.09.2012, сегодня уже 28.11.2012, в переписке с ними (консультант) указали срок выплаты компенсации 25 рабочих дней. На претензию на сайте никакой реакции, кроме автоматического ответа о регистрации претензии. Вобщем получили деньги и забыли про клиента! Теперь вот думаю, стоит ли страховаться по КАСКО, не вижу смысла — все равно ничего не получишь, только деньги подаришь, а зачем деньги отдавать дважды — за ремонт и просто ТАК?!
Алексей · 28.11.2012 10:41:47 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
Лично я больше не буду страховаться в этой компании! Самые настоящие мошенники! Я застраховала машину по КАСКО И ОСАГО. Моя машина утонула 22 августа 2012 в поселке Новомихайловский. Мало того, что пинали друг на друга, ссылаясь, раз случай произошел в Краснодарском крае, то обращайтесь в Краснодар или Сочи, так и забирать на эвакуаторе тоже не спешили. Агент наспех составил заявление и акт, ссылаясь, что у него таких как я еще несколько машин, подсунул мне незаполненный акт, сказав, что заполнит позже, так как у него времени нет, и уехал. Машину эвакуировали в город Абинск (там стоят утопленные машины с Крымска). Приехав домой я звонила и в Краснодар, уточнив, что решается с моей машиной. Через 2 нед я им позвонила, они сказали, что машина не подлежит восстановлению. И они будут готовить документы. И началось самое интересное… Начали кормить нас «завтраками». Предложили за некую сумму помочь в оформлении документов, хотели чтобы я отправила им и оригиналы документов на машину и деньги. Я отказалась. Наконец, 15 октября,документы пришли и я подписала согласие о предоставлении всех документов на машину в течении 10 дней, после чего они в течении 15 дней должны произвести выплаты. Оказалось, что это соглашение изначально не выполнимое! Чтобы снять машину с учета нужен акт единичного осмотра по месту нахождения автомобиля! 22 октября пришлось ехать в Абинск (по месту эвакуации машины), а это 2500 тыс км и самим выпрашивать представителя ГАИ, для того чтобы он произвел осмотр автомобиля на предмет его фактического соответствия с документальным!. Там своя бюрократия, даже вспоминать противно! Мне интересно, их полицейским и ГИБДДшникам вообще не интересно, что за машины стоят на их штрафстоянке, а там их не мало, причем многие, как и моя стоят в «чистом поле». Еле получила этот акт, а снять с учета они отказались. Сказали, чтобы мы снимали машину с учета по месту жительства. Пришлось ехать обратно. 26 октября приехала утром и сразу же отправилась в местное ГИБДД. Сняла машину с учета. 29 октября со всеми документами отправилась в местный офис этой компании в городе Чебоксары. Там приняли документы и сказали, что отправят их в Краснодар, для принятия решения о выплате. Сижу жду, звонила в Краснодар, они говорят, что документы еще не пришли. Написала заявление о расторжении договора по ОСАГО, чтобы выплатили остаточную сумму. Но моё заявление с пакетом документов так и не отдали в бухгалтерию, сказали, что тот человек, который занимается расторжением договоров на больничном и никто не знает когда он выйдет. Итог: нет выплаты по КАСКО (с августа месяца) и по ОСАГО. Посоветуйте куда обратиться!!!
Оценка:
Эмилия · 26.11.2012 12:50:57 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория -это ужас
Добрый день! обращаюсь ко всем, кто хочет приобрести КАСКО этой компании. У меня было 2 малюсеньких ДТП, 2 царапины и замена бампера. Короче с апреля 2012 года до 16 ноября 2012 года никакого решения нету, компания делает все что угодно, то вызывает экспертов, которые пишут, что эти царапины были уже позже, то затягивают, короче ни конца ни края этому не видно. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ КАСКО с этой компанией, никогда, тк.к только в этой компании даже после того, как уже все все подтвердили они находят причины для отказа в ремонте и выплатах. номер дела: 04-072 30-09/12 и 04-07307-09/12
Ирина · 16.11.2012 14:50:24 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

КАСКО - УЖАС
Страховой полис Серия 04(7) — №  — 104034 — 26/12.ДТП произошло 23 июня. Сотрудниками ГИБДД определен виновный (не я). Все документы переданы в компанию 26 июня. Сегодня 13 ноября, результат ни какой. При этом писал жалобу на официальном сайте компании, никто не позвонил, никто не написал. Вывод: после того как Вы им передали деньги, этой компании на Вас «плевать“. Если дозвонишься до представителя, обещают перезвонить и все разъяснить. Но работникам этой компании, что пообещать, что высморкаться – одинаково. Не ходите к ним, если у Вас там не работают родственники, думаю, что все деньги как раз к ним и уходят. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ. САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД.ДАРЮ ИМ ДЕВИЗ “ ЗАБУДЬ ПРО ДЕНЬГИ, МЫ ВЫШЕ ЭТОГО!!!»
Оценка:
Алексей · 13.11.2012 16:07:34 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Я полностью согласна с плохими отзывами, о компании. У нас с мужем застрахованы в ЮГОРИИ 2 машины (большое спасибо нашему страховому агенту, посоветовала…). Стали обращаться по страховому случаю, лобовое стекло меняют уже 3 месяца, а выплаты на карточку ждём 2. А должно занимать вместе с рассмотрением дела всего 25 рабочих дней (видим существенную разницу). А по другой машине вообще отказались выплачивать, объяснили, что это не страховой случай. Спрашивается, зачем делать у них КАСКУ. Больше такую ошибку никогда не совершу. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ, НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У НИХ (  они только ценой каски берут и всё). Скупой платит дважды…
Ольга · 02.11.2012 18:49:42 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

югория - гумно
Обратился по каско к ним 3 июля 2012г., сегодня 25.10.12 — до сих пор нет выплат!!! просто уроды. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 · 25.10.2012 13:40:47 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Противозаконные действия СК Югория
В Югории застраховано 2 машины. у одгй ДТП в мае дело 04-10086-09/12, у второй — в июле, дело 04-03405-55/12. Первая машина, пройдя все круги ада и предъявление претензий, уже 2 месяца в ремонте. По второй — 2 месяца жду выплат. Надо предъявлять претензию, через 10 дней, с ответом нести жалобу в Федеральную службу страхового надзора: 125993, Россия, г. Москва, Миусская пл., д.3, стр.1, с требованием подтвердить законность действий СК или получить ответ о не законности. К сожалению — это наше рабочее время! Суд — это год, но только так вы вернёте хоть часть своих денег! Я, лично, готовлюсь в суд уже! Что касается правительства — МЫ ИМ не интересны!  
Михаил · 18.10.2012 12:52:34 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

юГОРЕиЯ
Друзья! Я просмотрела уже больше сотни отзывов и все они как один похожи: компания Г…НО, не страхуйтесь и т.д. Но мы ведь с Вами уже ПОПАЛИ!!! Да и заканчиваются отзывы все одинаково: обращусь в суд. Я прошу откликнуться тех, кто уже обратился в суд и рассказать нам подробности. Удалось ли что-то выиграть и как лучше поступить. Я уже 3 месяца жду направления на ремонт. А сейчас понимаю, что еще 6 буду ждать пока юГОРЕия согласует автосервису работы. Юристы говорят, что в суд обращаться — по времени то ж на то ж и выйдет, а отсудешь копейки, да еще и снова поисполнительному ждать будешь. Что делать? Посоветуйте! Расскажите о судебном опыте.
Оценка:
Светлана · 18.10.2012 01:04:50 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Задержка выплаты
16.08.12г. в компанию ГСК «Югория» сдан полный комплект документов по убытку, № дела 04-16691-09/12 от 16.08.12г. Прошло 2 месяца. Мне рекомендовали эту компанию, как надежную, а вышло совсем наоборот.
Анна · 11.10.2012 17:34:11 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

БАРДАК в Югории
№ дог. 04 464393 выплаты нет почти 2 месяца. Всем кому надоели «сказки» от Югории предлагаю объединиться. Написать коллективную жалобу Путину на оф. сайт.Пусть на них обратят внимание власти.. Присылайте на мою почту(nikolaj-strizhko@mail.ru)  описание своей истории с № договора или дела, адреса филиалов контактн.тел и обратный адрес.
Николай · 09.10.2012 21:46:29 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Получила деньги.
Все деньги в соответствии с калькуляцией получила на счет по указанным реквизитам, уже проверила. Все точно. Не оставляйте свое дело без внимания. Стучите и вам откроют! Желаю скорейших выплат особенно тем, у кого на печати «филиал Щелково»!
Оценка:
Юлия · 09.10.2012 17:54:23 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Подставная Юлия
Любезная Юлия! Мне ужасно интересно сколько Вам платит Югория за написания таких подставных отзывов? Прежде чем писать, Вы бы для начала поинтересовались как поживает данный филиал!!! К Вашему сведению, Юлия, данный филиал с лета находится на расформировании и закрытии: ) Там нет ни ресепшена, ни приема. Я 3 месяца жду от этой компании хоть какого решения, как и все здесь присутствующие. Юленька, не сочтите за труд, подскажите нам всем (а нас уже порядка 1000) ту самую дверь, в которой мы свою законную компенсацию получить сможем!!!!
Оценка:
Светлана · 18.10.2012 00:37:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Выплата, которуя я получила.
Светлана, ваше отчаяние извиняет вас. Страховой случай произошел в апреле. Как развивались дела и номер дела вы могли бы найти в отзывах, если бы постарались. Обращаться надо в Ханты — Мансийск. Там головной офис. Там есть люди, фото которых в открытом доступе на сайте. Я решила написать письмо туда с обратной связью, с информацией о том, как происходят дела не в головном офисе. Одновременно писала тоже самое на сайте, где есть окошко для задавания вопросов. Звонила по федеральному номеру практически каждый день. Это превратилось в работу.
Оценка:
Юлия · 24.12.2012 11:32:17 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

БАРДАК в Югории
Ужасная копания жду выплату с 16. 09. 2012. Звоню каждый день спрашиваю: когда будет выплата. по тел. отвечают «попугаи»: по вашему вопросу информации нет. А у кого она есть:не могу знать… И так каждый день. Ужасная компания … БАРДАК… Советую всем писать на них в ФСФР,и Президенту Р. Ф. Может зашевелятся, или собрать подписи на коллектианую жалобу Президенту на оф.сайт..готов подписаться.. nikolaj-strizhko@mail.ru
Николай · 05.10.2012 22:01:27 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Выплата.
Снова я. Из страховой компании сообщили, что мне перечислили деньги. В течение трех дней ожидаю увидеть их на счете.
Оценка:
Юлия · 04.10.2012 15:36:15 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
Обсолютно со всеми согласна, 2 дела в бухгалтерии с 11.08.12 г., прямым текстом говорят, что еще платят только за июль, ждите ждите ждите
Ольга · 04.10.2012 14:34:07 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Дело от апреля не решено полгода.
Скол на лобовом стекле. Отказали в выборе СТОА по программе Идеал. 19 июля написала заявление на выплату. Денег нет. Их полис продал страховой магазин «Эксперт», к ним не надо обращаться тоже, 2 страховки, проданные ими, оказались слишком трудозатратными по выбиванию денег.
Юлия · 02.10.2012 21:21:37 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
Когда моей припаркованной машине снесли зеркало, я решила воспользоваться своим правом на 1 предъявление ущерба без справки. В заявлении написала, что обнаружила зеркало сломанным. Ответ поразил — мне было отказано в выплате  на основании того, что я не знаю как было сломано зеркало. Т.е. КАСКО подразумевает выплату ущерба по причине ДТП, действия 3их лиц, животных…. но поскольку я не знаю причины, то увы…. Спорить не стала. Но и страховаться у них желания больше нет.
Оценка:
Наталия · 15.09.2012 17:51:17 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

НЕ СТРАХУТЕСЬ В ЮГОРИИ
Купил полис каско в СК Югория, на четвертый месяц попал в ДТП, подал документы на направление в СТОА к диллерам. По прошествии двух недель, как мне обещали в компании, я не получил направление на ремонт, в Югории говорят, что сделали запрос в архив по поводу доп.соглашения, которое я не заключал. Каждый день звоню им и ругаюсь, сегодня сказали, что у них копия моего полиса не читается-отправил скан. Завтра буду выяснять. Больше никогда не буду страховаться в этой компании. До этого страховался в других компаниях и ни разу не было проблем.
Михаил · 12.09.2012 21:06:17 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
Не покупайте полисы у Югории!!! Сдали документы по страховому случаю 5 марта! До сих пор нет выплаты! Операторы информацией не делятся. Говорят все одно уже пол года: “Документы в бухгалтерии. Ждите» Развод и лохотрон!  Люди, не обращайтесь к ним, берегите свои деньги и нервы!
Оценка:
Светлана · 12.09.2012 16:17:40 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Отказали в помощи, выплате и оставили один на один со своей бедой за границей!!!
В феврале 2012 года ездила на горнолыжный курорт в Германии, была застрахована в Югории по программе «Активный отдых» для выезжающих за рубеж. В момент заключения полиса, мне страховщик сказал, что если произойдет несчастный случай — можно тут же дозвониться БЕСПЛАТНО по номерам таким-то и страхъовая сразу же оказывает всю финансовую поддержку.В итоге: в первый же день катаний на лыжах я упала, попала в больницу, поставили диагноз — разрыв связок. НИ ПО ОДНОМУ номеру я не дозвонилась (дозвонилась до страховой лишь через 2 дня каждодневных звонков), хотя звонила и со стационарного больничного телефона, и с сотового российского, и с сотового немецкого.По приезду в Россию мне страховая отказала в выплате возмещения, аргументирую это тем, что в полисе должно было быть прописано слово «Лыжи», как особая отметка.Я подала в суд, но видимо страховая с калининским судом и судьей Молоковой на короткой ноге. Мне отказали в иске. решение суда еще не получила и не могу сказать на что они опираются там. Планирую подавать аппеляцию! и советую обходить эту компанию стороной!
Наталья · 04.09.2012 11:39:49 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

никогда не страхуйтесь в югории!
Заявляю это ответственно — как бывший сотрудник этой конторы. Судя по всему, скоро «обанкротятся», т.е. сбегут с деньгами страхователей. НЕ РИСКУЙТЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЛИСОВ В ЮГОРИИ!
Ольга · 17.08.2012 13:21:15 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

больше не буду страховаться в Югории
Номер моего дела № 04-10962-09/12. страховой случай произошел в мае. Сейчас на дворе август. выплат нет по сей день. С 18 июля дело передано в бухгалтерию. Уже более 2-х недель бухгалтерия типа рассматривает. почитав отзывы, поняла, что такое РАССМАТРИВАНИЕ в этой компании-это НОРМА! Ужас!!!!! Больше НИКОГДА не буду страховаться в этой компании и НИКОМУ советовать не буду. Надеюсь в будущем эта компания на рынке страхования существовать не будет.
Оценка:
светлана · 03.08.2012 11:31:40 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Необоснованный отказ в компенсации
Добрый день!Хочу рассказать о своем негативном опыте сотрудничества с ГК «Югория». Я купил полис ОСАГО на 1 год. Через 5 месяцев продал машину и, приехав в офик СК, написал заявление о досрочном расторжении договора страхования в связи с продажей машины, форму выплаты указал наличными в офисе. Мне сказали, что сроки рассмотрения порядка 20 раб. дней. По истечении 1 месяца я позвонил в страховую компанию, но мне ответили, что решения еще нет, т.к. по их базе не поступила оплата от агента (это спустя 5 мес со дня моей оплаты за полис). Сказали, что свяжутся. Через неделю я опять перезвонил. Ответ был аналогичным, на мою просьбу дать контакты сотрудников, которые могут компетентно ответить, когда же будет выплата, мне ответили отказом. На сегодня прошло более 3 месяцев с момента расторжения договора, но ситуация не изменилась.Подумайте перед тем, как иметь дело с данной компанией!
Николай · 24.07.2012 16:02:49 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

грубые нарушения договора
полис 5-04-018806-09/11 от 29.11.2012 неоднократные грубые нарушения договора/рецидив/ задержка выплат без объяснения по 3 месяца,неправомочный отказ в ремонте автомобиля,оформленного в дтп по всем правилам,неинформирование клиента /как положено/ни в устной,ни в письменной форме.
Оценка:
Владимир · 11.07.2012 14:50:47 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Урегулирование убытков!
Более гадкой страховой компании я не видела! С 21 мая не могу найти концов. То документы пролежали в московском офисе, потом выяснилось, что их отправили в московский областной офис. Звоню в московский областной офис каждые 10 дней и слышу: «На рассмотрении»  Сколько можно рассматривать, уже вышли все сроки, а надо всего лишь направить на СТОА и заменить стекло!  Сегодня уже 11 июля. а дело все на рассмотрении!
Оценка:
Синицына Елена Сергеевна · 11.07.2012 14:42:04 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ЮГОРИЯ это МОШЕННИКИ
ПОЛИС № 04-008616. До этого страховался по КАСКО в других компаниях никаких проблем не было и знаю о чем пишу. По случайности застраховался в 2011 года в Югория — повелся на то, что она «типо государственная и надежная». 1) Первый случай был в декабре 2011 года — разбили боковое зеркало — с задержкой в 1 месяц выплатили 9300 руб — это за электрическое с подогревом и затемнением зеркало на автомобиль кадиллак с покраской и заменой. Мне замена и покраска обошлась в 54000 рублей. Не стал заморачиваться и разбираться. 2) в феврале 2012 года вследствие поджога рядом стоящей машины у моей расплавился задний бампер и парктроники — подал документы, все утвердили и направили в бухгалтерию 16.04.2012 года — до сих пор не выплатили — ответ всегда один — все документы в бухгалтерии, у них большая очередь, когда выплатим не знаем. Это по состоянию на 04.07.2012 года. До сих по не выплатили. Звоню, ругаюсь — а им все пофигу. 3). 01.04.2012 года попал в аварию, машину подлежит списанию. Все документы подал 03.04.2012 года. Утвердили выплату в мае 2012 года и передали в бухгалтерию. До сих пор не выплатили. Никогда больше не буду у них страховаться, ЮГОРИЯ САМАЯ НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ. Ссылаясь на всякие очереди крутят деньги и тянут до последнего, это если еще и выплатят. А выплачивают они копейки. ПОДАЮ В СУД. НИКОГДА В ЮГОРИИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ!!! + + АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ – – На каждое действие сумасшедшие сроки, выплату тянут до последнего, это в лучшем случае, и платем копейки
Оценка:
Ислам · 04.07.2012 21:16:00 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ГДЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ?
Вы ведь не в деревне работаете, а в Москве! Подруга обратилась после ДТП в отдел урегулирования убытков в конце мая 2012 г. До сих пор ждем из компании звонка, узнать в какой же сервис и когда машину отгонять. А уже конец июня!!! По телефонеу ответы банальны и скучны «ответ не получили, переправляем вашу заявку снова специалисту, обращайтесь завтра»……..И так на протяжении пяти дней!!! Так на московском рынке услуг не работают! На прием надо приезжать лично! Да еще и записываться! Мы что к президенту хотим попасть? Или руководители Югории ценят только свое время, но не время своих клиентов, которые приносят им доход? Так работать нельзя!
Марина · 21.06.2012 16:49:03 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

САМАЯ ФИГОВАЯ КОМПАНИЯ!!!
Компания безпредельщиков!!!мой полис серия 04 номер 452186 от 29.10.2011Страховалась а «надежной компании» дозвониться до отдела убытка не возможно!! Страховой случай замена стекла отлетел камень хитроумный менеджер пытался списать на  завод изготовитель при явном сколе. Документы подались в  начале апреле в автосервис подалась заявка на ремонт 29 мая! отправлено 2 согласования  деньги не выплачивают в автосервис!!!!! Не пользуйтесь услугами этой компании!
Bhbyf Frekbxtdf · 21.06.2012 15:30:46 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория- говно редкостное
Компания Югория — говно редкостное! По другому и не скажешь! Эмоции зашкаливают! Вот уже пятый месяц не могу получить выплату по моему делу. Причина в том, что оказывается большая очередь из ожидающих клиентов! А какая я по очереди- боюсь себе и представить! Каждый день им звоню и буду долбать так, чтобы они меня на всю жизнь запомнили. Сволочи! Не связывайтесь с ними никогда!
Ирина · 19.06.2012 15:26:33 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория - не платит , а если ....
Югория — не платит, а если платит то по заниженному расчету пример страховой случай  царапина двери — авто 1,5 года шкода октавия  страховая программа без учета износа. Итог по их расчетам работа + материалы = 3140руб. Страховой случай был 3апреля, все утвердили и как у них сейчас это принято  все в бухгалтериииииии      НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Не страхуйтесь! Время и нервы важнее! очека“ — 1»
Оценка:
Алексей · 08.06.2012 08:56:11 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Это не страховая - это лохотрон а-ля МММ
Позор! 1).Отстранить все руководство от работы — не умеют (по честному), только лохотрон! 2). Завести уголовные дела и проверить руководство на наличие имущества, нажитого нетрудовыми доходами. 3). Отозвать лицензию на деятельность в связи с невыполнением условий договоров и некачественным оказанием услуг. 4). Опубликовать в открытом доступе — телефоны (в т.ч. личные) всего руководства и адрес проживания — может морально достанем их… глядишь и работать заставим.
 · 04.06.2012 18:50:33 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Пападос
Дтп от 25.12.11,т.е в прошлом году..5 мес жду…ужо яичко выседел..Долбонутые придурки.Из 10 предложенных контор-выбрал жопу.Люди кричу Вам АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Югория — рассадник обмана,развода и тупых тёлок из отдела урегулирования убытков!!
Doger ненавижу Югорию · 29.05.2012 18:06:20 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ЮГОРИЯ НЕ ПЛАТИТ
22.02.2012 г.на мой автомобиль обрушились сосульки, которые повредили мой автомобиль. 28.02.12 г.я обратился в ОАО «ГСК „Югория“ в Московский фил за получением страхового возмещения. Полис 04-0262541-20/11 от 27.08.2011 г. Посл документ был предоставлен в страховую 01 марта 2012 года. В ходе экспертизы выявлено, что реальный размер ущерба, который должен был быть мне возмещен ОАО «ГСК „Югория“ в соответствии с правилами добровольного страхования составляет 133 587,12  руб. Страховая насчитала 80 т.р. Причем в начале апреля дело передано в бухгалтерию для выплаты. Однако до настоящего времени выплаты нет и скорее всего не будет, так как компания ЮГОРИЯ банкрот. Даже по словам менеджеров компании сейчас (июнь 12) они платят только за февраль. Т.е. за апрель они будут платить только в декабре. Компания должна по выплатам более миллиарда. Люди в данной компании практически не страхуются, а долг есть. В настоящее время принимается решение о банкротстве!Не заключайте с ними договора!
Андрей · 29.05.2012 16:23:35 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Задержка выплаты по риску угон
В мае 2011 года застраховал свой автомобиль Мазда6 по КАСКО в СК «Югория». 06 декабря 2011года машину угнали. Дело № 04-26919-09/11. Собрал все документы как положено по договору, страховая согласовала выплату. 06 марта 2012г. подписал договор о переуступке права собственности на похищенную машину. Деньги пообещали перевести на мой счет в течение 25 рабочих дней, как написано в Правилах. Сегодня 15 мая 2012г., деньги «Югорией» до сих пор не перечислены. Сроки в компании назвать не могут, объясняя задержку очередью в бухгалтерии. Компания не выполняет свои обязательства, никому не рекомендую пользоваться их услугами.
Оценка:
Антон · 15.05.2012 17:41:16 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

выплата по угону в Югориии
Добрый день, Антон. У меня похожий случай, хотел поинтересоваться — вы получили деньги с югории или все еще нет?
Валерий · 06.09.2012 12:51:41 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ТОЛЬКО НЕЕЕЕ Югория!!!!!
КАСКО № ДЕЛА – 04-03617-09/12 № СТРАХОВОГО ПОЛИСА – 04(7) № 051979 ДТП от 14.02.2012. Нарушений ПДД нет. 21.02.2012 в отделении страховой компании Югория расположенного на ул. Биберевской 8, г. Москвы мною был подан полный пакет документов. ПО 12.05.2012 ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИЛА УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО. Изначально страховая компания определила сроки выплаты в 25 рабочих дней после страхового случая. Денег в срок нет. После многочисленных звонков в компанию в отдел убытков, все таки был подписан страховой акт 04.04.2012. Документы были переданы отделом урегулирования убытков в бухгалтерию и все. В ответ на мои звонки оператор твердит, что деньги в бухгалтерии, когда перечислят не известно. Звонила-звонила, никакого результата, поехала в отдел убытков на Биберевской 8. Потребовала ознакомление со страховым актом и калькуляцией, мне отказали по технической причине. Написала заявление от 23.04.2012 № 15840 с жалобой на задержку выплаты. Потребовала: 1. в течении 3-х рабочих дней оплатить 2. встречу с руководителем отдела убытков 3. ознакомить меня со страховым актом и калькуляцией 4. в письменном виде ответить на мое заявление и указать причину задержки выплаты. На что мне, как подачку кинули на мою электронную почту страховой акт и ТИШИНА…. По телефону 25.04.2012 я все таки записалась к руководителю отдела убытков, НО обратите внимание на 31.05.2012, т.е. за МЕСЯЦ до приема. Я написала на сайт ugsk.ru 2 обращения с требованиями ускорить выплату ТИШИНА…. СЕГОДНЯ уже 11.05.2012 звоню, пишу толку НИКАКОГО. По телефону оператор мне посоветовала обратиться в вышестоящую организацию. Сейчас буду ПРЕТЕНЗИЮ составлять. УУУУУУУЖЖЖЖЖАААААСССС.
Оценка:
Светлана · 12.05.2012 11:38:02 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория
У меня полис каско,21/01/12 произошло дтп выплату произвели 20/04/12 Сумма смешная не хватит даже полдовину повреждений отремонтировать, не говоря уже о задержке сроков выплат. не страхуйтесь в югории.
Наталья · 02.05.2012 17:50:55 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

худшая страховая компания (г.Тула)
Произошел страховой случай (полис ОСАГО) обратились в свою страховую компанию в г.Туле. У нас удивленно спросили «А че вы сюда пришли, идите в страховую виновника, там вы и деньги через месяц получите, а у нас не раньше чем через два, поэтому у нас очередей нет и посоветовали прийти через 3 недели для осмотра машины, потому что осмотр повреждений у них по предварительной записи. Иными словами мне неодходимо 3 недели ездить без фар и разбитой мордой либо ходить пешком.
Оценка:
ОЛЕСЯ · 06.04.2012 11:44:49 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

в югорию не ногой!!!!
дело ПВУ 000038-55/12страховой полис ВВВ 0596180120В этой компании страховал много лет все машины, а это и личная, и машина супруги, и рабочий грузовичок, а так же машина сестры и её мужа. До определенных пор думал что застрахован в нормальной компании, но… Страховой случай произошёл 27.01 2012., парень на жигулях сдавая задним ходом ударил мой а/м в переднее правое крыло, точней в колесную арку (крыло+бампер), в результате чего крыло, бампер, решетка радиатора, и рамка радиаторной решетки потребовали замены. Мы вызвали ГИБДД, оформили всё как положено и со справочкой из ГИБДД я пошел в родную Югорию, по прямому урегулированию. Произвели осмотр, всё сфотографировали, заполнили кучу заявлений, и я стал ждать выплаты… в это время стал искать детали для ремонта, и подходящий сервис, у меня Мицубиси ASX 2010 г.в. Стоимость оригинальных запчастей составляет около 45 т.р., стоимость работ порядка 20т.р., в результате ущерб составил около 65 т.р. Спустя полтора месяца мне перечислили 23 тысячи рублей… Я пришел в офис продаж, где страховался, и написал заявление о несогласии с суммой выплаты и отправили по эл.почте в отдел урегулирования, на след. день я поехал в центральный офис в г.Щелково, где как выяснилось мне уже приготовили ответ что «оснований для пересмотра нет», посмотрев на калькуляцию я обнаружил, что бампер там вообще не учтен, а существующие цены сильно занижены, так крыло стоимостью в 12700 там посчитано за 9000 и ещё минус процент износа, стоимость работ тоже занижена, так например стоимость снятия и установки бампера 600 рублей, и тоже еще почему то процент износа… Когда я сказал об этом, начальник отдела урегулирования убытков Лазутин Валерий Викторович мне ответил: «А чего вы от нас то хотите, осмотр был в Сергиевом Посаде, считает Питер…., какие к нам претензии?» У меня от такой наглости дар речи пропал… Я написал очередное заявление с указанием что не подсчитан бампер, спустя 2 недели я начал опять их тормошить, дозваниваться, писать, на что убил 2 дня, и всё же, после 2часов и 38 минут непрерывного висения на телефоне на другом конце удосужились взять трубку, после разговора мне выслали очередной ответ исх N 01-18/71 от 22 марта 2012, где указали что они там как-то выявили что бампер был поврежден не в результате этого ДТП. Написал очередную претензию, где сослался на справки ГИБДД, фотографии, так же поинтересовался каким образом они это выявили, указал что в пртивном случае намерен обращаться в суд, и т.д., отправили из офиса Югории в Сергиевом Посаде, с пометкой чтоб ответили в электронном виде, в результате тишина, игнор… они говорят что ответы отсылали на почтовый адрес, ни разу ни чего не приходило, пока не начинаешь их трясти, не узнаешь ни чего… И ещё, почему то берут сомнения о том что их «независимая» экспертиза, действительно независима, почему считают в Питере, а не на месте, на основании какой расценки?
Оценка:
Сергей · 01.04.2012 10:18:35 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Спасибо, ЮГОРИЯ!
Хочу сказать огромнейшее спасибо сотрудникам ЮГОРИИ! !! В марте этого года мы  с мужем и друзьями ездили в Финляндию, кататься на горных лыжах в Тахко. Сделали страховку со спортивными рисками в ЮГОРИИ, Class assistance. На второй день катания 4 марта случилась беда: муж упал на горе на ребро своей лыжи и получил множественный перелом таза со смещением осколка. Дальше спасательная служба сработала очень быстро: на снегоходе его привезли вниз с горы, далее на машине скорой помощи отвезли в Университетскую клинику в Куопио. Сразу мы связались с ЮГОРИЕЙ. Со мной разговаривала Ольга, вежливая, внимательная девушка. Она попросила письмо от врачей о необходимости операции. Когда врачи отправили это письмо по факсу, из ЮГОРИИ в ответ пришло гарантийное письмо об оплате операции и всех услуг и медицинского учреждения и транспортировки. 7 марта мужу сделали операцию, она была очень сложной, длилась 5 часов, но успешной. 12 марта за нами приехала скорая помощь из Санкт-Петербурга. Две бригады с врачами сопровождали нас (меня тоже взяли в машину скорой помощи) до больницы по месту жительства, в Подмосковье. Это были необыкновенно добрые, замечательные люди, спасибо им огромное за их чуткость и внимание. Сейчас мужа выписали из больницы на амбулаторное лечение и он заново будет учится ходить. Я бесконечно благодарна Вам за Вашу помощь и понимание. И ведь за все это мы не заплатили ни копейки, даже не знаем,во сколько вылилась вся калькуляция. Не представляю себе, что было бы без страховки. С самого начала, с приемного покоя, с нами рядом были представители страховой компании из «Сатукона» (компания в Финляндии, которая сотрудничает с ЮГОРИЕЙ), замечательные переводчицы Маша и Юлия, которые помогли нам с оформлением всех документов, согласований и просто общения с врачами и медперсоналом. Еще раз СПАСИБО!
Оценка:
Елена · 30.03.2012 15:38:44 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Спасибо, ЮГОРИЯ!
Хочу сказать огромнейшее спасибо сотрудникам ЮГОРИИ! !! В марте этого года мы  с мужем и друзьями ездили в Финляндию, кататься на горных лыжах в Тахко. Сделали страховку со спортивными рисками в ЮГОРИИ, Class assistance. На второй день катания 4 марта случилась беда: муж упал на горе на ребро своей лыжи и получил множественный перелом таза со смещением осколка. Дальше спасательная служба сработала очень быстро: на снегоходе его привезли вниз с горы, далее на машине скорой помощи отвезли в Университетскую клинику в Куопио. Сразу мы связались с ЮГОРИЕЙ. Со мной разговаривала Ольга, вежливая, внимательная девушка. Она попросила письмо от врачей о необходимости операции. Когда врачи отправили это письмо по факсу, из ЮГОРИИ в ответ пришло гарантийное письмо об оплате операции и всех услуг и медицинского учреждения и транспортировки. 7 марта мужу сделали операцию, она была очень сложной, длилась 5 часов, но успешной. 12 марта за нами приехала скорая помощь из Санкт-Петербурга. Две бригады с врачами сопровождали нас (меня тоже взяли в машину скорой помощи) до больницы по месту жительства, в Подмосковье. Это были необыкновенно добрые, замечательные люди, спасибо им огромное за их чуткость и внимание. Сейчас мужа выписали из больницы на амбулаторное лечение и он заново будет учится ходить. Я бесконечно благодарна Вам за Вашу помощь и понимание. И ведь за все это мы не заплатили ни копейки, даже не знаем,во сколько вылилась вся калькуляция. Не представляю себе, что было бы без страховки. С самого начала, с приемного покоя, с нами рядом были представители страховой компании из «Сатукона» (компания в Финляндии, которая сотрудничает с ЮГОРИЕЙ), замечательные переводчицы Маша и Юлия, которые помогли нам с оформлением всех документов, согласований и просто общения с врачами и медперсоналом. Еще раз СПАСИБО!
Елена · 30.03.2012 15:29:15 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Просто ужас
Ужасная компания!!!  Страховал по каско 2 авто свое и жены, Были 2 ДТП, (по нашей вине ни одного) Сроки неправомерно затягивают, сотрудники вообще с улицы набраны, общаться не умеют, хамят. Услуги такие как выезд аварийного комиссара и сбор документов после ДТП работает только на бумаге и это почти за 100 000 руб. отданные за страховку 2-х авто. Я и все мои знакомые больше туда ни ногой. НАРОД ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО БОЛОТО ОБМАНА!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил · 28.03.2012 15:34:40 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Куда мы лезем???
Обучите своих сотрудников, прежде чем работать и вообще странно как вы с такими отзывами еще на рынке страхования.Люди, нелезьте сюда, пожалейте машину, нервы, деньги.
Оценка:
Татьяна · 20.03.2012 23:42:07 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ужас а не компания
Мария · 14.02.2012 14:27:42 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория позорная компания
жду возврат денег по страховому случаю уже более двух месяцев. не советую страховаться в ней, если вам дороги нервы и время.
Илья · 02.02.2012 09:47:28 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Югория Тула БЕГОМ ОТ ТУДА !!!!
Выплаты в 10 раз меньше чем было заявлено, ожидание больше месяца. Лохотрон больше слов нет.
Оценка:
Вальдемар · 01.02.2012 14:55:00 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!!
Самая ужасная компания в России. Если вам не жалко нервов, времени, денег и вы хотите попасть во все тяжкие и т.д то страхуйтесь. А так не СОВЕТУЮ просто ужас какой то. Персонал ГАВНО,НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!! Страховой случай произошел с участием третьих лиц, за сутки машину покоцали по полной, все справки с полиции  есть, всё вовремя заявлено. Эти п….ры назначили экспертизу которая показала что «С технической точки зрения все повреждения имеющиеся на транспортном средстве не могли образоваться единовременно, так как они имеют разный характер и механизм образования» Так и барану понятно что они не произошли в один момент, машина была без пересмотра сутки… Теперь СУДЫ и все такое.. Заклинаю всех кто читает, НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!! А до этого страхового  случая мне вапще пришлось красить бампер после ДТП за свои счет, замену согласовали а покраску нет …. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЮГОРИИ!!!!!
Константин · 10.01.2012 15:17:39 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Почитала отзывы… Практически со всем этим пришлось столкнуться и нам: и мнонгочасовые очереди для подачи документов, и затянутые сроки рассмотрения документов, и отказ по основанию, что не пройден техосмотр за 2011 г…. Сейчас пишу претензию, будем в суд обрпащаться. В первый и в последний раз застраховались в этом «кидалове». Люди, держитеь подальше от этой компании!!!!!
Наталья · 14.12.2011 21:12:08 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Страховая компания "Югория" - кидалы
Прежде, чем заключать договор, поинтересуйтесь в интернете — какие есть отзывы о той страховой компании, которую Вам предлагают. Я этого не сделал и теперь начинаю судиться с этой компанией. Оказывается таких, как я очень много. Большинство отзывов о компании «Югория» — отрицательные. Эта компания кидает не только  простых граждан, но и сервисные центры, затягивая ч выплатами по несколько месяцев или не выплачивая в полном объеме. Мне отказали в выплате по КАСКО только на том основании, что у меня не было талона техосмотра. Это не смотря на то, что автомобиль 2011 года выпуска, куплен у диллера в автосалоне и за три недели до ДТП прошел первичный ТО-2000 согласно графика. Сейчас в ГИБДД при регистрации выдают талоны ТО на новые авто, а в июне этого года их еще не выдавали.Вот этим компания и воспользовалась, чтобы отказать в выплате ущерба. Все мои друзья и знакомые говорят, что у меня в суде 100% выигрышное дело, посмотрим, я еше упущенную выгоду и моральный ущерб приплюсую. Так как работаю по вызовам на этом автомобиле.
Оценка:
Лосев · 06.11.2011 03:54:20 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Люди, обходите Югорию стороной!!!
Доброго времени суток! Задолбало общение с этой компанией! Страховой случай произошел почти 9 месяцев назад. Сначало долго рассматривали все справки, требовали то одно, то другое. Потом наконец-то дали направление в непонятный сервис Океан Авто, прождав в котором 3 месяца запчасти, выяснилось, что сервис закрылся. Теперь с июня месяца компания не даёт направление в другой серсис. Обращался по телефону уже раз 20 и каждый раз одно и тоже, оператор заполняет запрос на который никто не отвечает. Причём чтобы дождаться ответа оператора уходит до получаса. Потраченное время просто огромно. Эта «Государственная» компания, ведет себя как лохатрон. Отвечают на звонки операторы, которые ничего решить не могу, а тем кто что-то решает позвонить нельзя. В каждый свой звонок приходиться расказыват свою историю заново, то ли у них нет истории обращений, то ли они это специально делают чтобы вас вывести и чтобы вам это всё надоело. Запись к руководству на 2 месяца вперед забита. Полный пипец! Всё сделано так, чтобы вы задолбались и оставили их в покое со своей выплатой. Сто раз подумайте, преде чем подходить к Югории.
Владислав · 17.08.2011 12:56:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Мошенники в КАСКО
Рассказываю о том, как Югория обманывает своих клиентов и другие страховые компании. Был застрахован по КАСКО и ОСАГО. Произошло мелкое ДТП(покраска бампера), в котором виновник не я, а я водитель, застрахованный в СК «Ресо – гарантия». Бампер мне покрасили на СТОА (отдельная история, тоже в шоке был от СТОА). Через некоторое время мне приходится продавать машину, соответственно, расторгаю полисы ОСАГО и КАСКО. По ОСАГО, слава Богу, есть закон, не докапаешься – всё вплоть до рубля (сам немного связан со страховыми делами, умею считать). Но по КАСКО просто ужас. Должны были вернуть не менее 12 500 рублей (по моим расчётам). Приходит выплата – 2 800. Начинаю разбираться – оказывается по п.18.6 при расторжении договора КАСКО мне возвращают сумму за вычетом убытков, которые я якобы принёс, т.е. на покраску бампера. На мой вопрос, что это не мой убыток – вы получите по ОСАГО с «РЕСО-гарантии» — вразумительного ответа не пришло. Короче говоря, Югория взяла с меня деньги за полис, затем с меня же за покраску бампера и затем ещё и с «РЕСО-гарантии», как с виновной стороны, ещё раз на покраску моего же бампера!!!! Молодцы!! Пытался предупредить РЕСО, они меня понимают – но если они не заплатят – то их засудят!! Можно было сделать проще – поехать в РЕСО, получить по ОСАГО. Затем вызвать ГАИ, получить справку и покраситься через Югорию по КАСКО. И быть в «шоколаде». Как говориться, как не хочешь по-хорошему – получается как всегда!!!
Оценка:
Алексей · 11.02.2011 16:57:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

В принципе можно
В компании страховалась 2 года, каждый год обращалась со страховыми случаями, очень быстро все оформляли, на 3-ий год хотят много денег. Ищу другую компанию.
Оценка:
Александра · 26.12.2010 23:04:45 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не страхуйтесь в Югории, НИКОГДА!!!
В мае 2008 года сроком на один год было застраховано имущество моей фирмы ООО «XXI Век» по договору страхования от 27.05.2008 № ДС/06-000424-18/08 на общую сумму 2 мил 800 тыс.руб, в том числе от пожара, и действий третьих лиц. В сентябре в результате действия конкурентов, организовавших поджог, имущество фирмы было полностью уничтожено, погибли люди! Преступники были найдены и осуждены. Все документы доказывающие величину имущественного ущерба и материалы уголовного дела были в страховую компанию предоставлены но, тем не менее ОАО «ГСК Югория» под разными предлогами затягивало составление страхового акта, и не производила выплаты, придумывая каждый раз новые запросы по документам, доходящие порой до полного абсурда. В результате в июле 2009 года мы были вынуждены обратится в арбитражный суд г.Самары, дело № А55-15291/2009. Тяжба всячески затягивалась в плоть до конца сентября 2010 года, и в результате очевидного подкупа экспертов проводящих бухгалтерскую экспертизу (а возможно и судьи), без учета решения Уголовного суда и суда присяжных (определившего сумму ущерба полностью доказанными в размере 2мил.800 тыс.руб.) сумма страховой выплаты была установлена в размере 611 188 руб. 29 коп., (что значительно меньше реального ущерба, и противоречит даже элементарному здравому смыслу — зачем спрашивается, конкурентам было сжигать нас, при таком плачевном положении, по мнению суда и Югории, наших дел?) До сегодняшнего дня, не смотря на то, что решение суда вступило в законную силу, нам не удалось получить с Югории ни копейки, все снова затягивается под любыми процессуальными предлогами… Такой наглости, беспринципности, вероломства, бесчестности, наплевательского отношения к клиентам и собственной репутации мне ещё видеть не доводилось! И это при том, что само событие поджога с гибелью людей было очень резонансным, об этом много писали в прессе, были показаны репортажи по событию по 1-му общероссийскому каналу в передаче «Среда Обитания» и 2-му «Дежурная часть»! Видно Югория считает, что деньги дороже репутации…
Оценка:
Шикин Дитрий Николаевич · 01.12.2010 13:54:11 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

это караул!
элементов на тюнигованной в немецком ателье а/м — 16000руб(!) 2 отказа, по надуманным поводам, деньги платят, когда уже кроешь заявлениями — но не ранее 6-9 месяцев. стал заказывать ремонт — еще хуже: еду с направлением на СТО, показываю — с вами свяжутся и конец… уже трижды. уроды! заставляют и клиентов уродоваться. иду в суд
vb[fbk · 18.10.2010 13:56:05 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Перечислены не все деньги
Страховое возмещение по КАСКО, перечисленное в банк на мой счет, поступило не в полном объеме, а только половина причитающейся мне суммы. Как такое возможно?
Лариса Деревянко · 02.08.2010 20:18:23 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Отказали в ремонте
Отказали в ремонте на СТОА, ссылаясь на то, что у страховой компании нет договора с этим автосервисом.
Оценка:
Сергей · 27.07.2010 19:31:18 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Что делать?
Машина застрахована по КАСКО в страховой компании «Югория». В начале июня произошло ДТП, эксперты компании произвели осмотр автомобиля, весь пакет документов был сдан в компанию. Однако до настоящего момента никаких расчетов по нашему делу не производилось. При обращении в компанию, они ссылаются на головной офис в Москве, якобы, там не рассчитывают. Автомобиль не на ходу, находиться в залоге у банка. Как быть?
Елизавета · 20.07.2010 16:36:44 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Деньги на счет не поступили
Мой автомобиль повредили на стоянке, случай признан страховым. Все необходимые документы, включая и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и реквизиты моего счета, давно уже находятся в компании. Страховую выплату обещали перечислить еще неделю назад, но деньги на счет до сих пор не поступили. Компания нарушает свои обязательства перед клиентом.
Оценка:
Светлова Ирина Геннадьевна · 16.07.2010 04:03:06 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

В выплате отказывают
При выезде из гаража я повредил автомобиль, сотрудник ГИБДД отказался выехать на тесто, т.к. не было факта ДТП, поэтому я позвонил в страховую компанию Югория, обрисовал свою ситуацию и получил подробнейшую консультацию по поводу того, как мне дальше поступать. Потом приезжали с компании, все осмотрели и сфотографировали. Я отремонтировал автомобиль за собственные деньги, а теперь страховая компания отказывает мне в страховом возмещении и требует с меня справку из ГИБДД. Но как я могу предоставить эту справку, да еще спустя два месяца, когда сотрудники ГИБДД не выезжали на осмотр моего автомобиля. Получается, что сотрудник страховой компании, консультируя меня по телефону, вводил меня в заблуждение. 
Оценка:
И. · 14.07.2010 04:30:53 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Все грамотно и быстро
По-видимому, все же, не всегда компания виновата в том, что происходит, а те люди, которые работают на местах. После ДТП, при обращении в страховую компанию Югория, мы в тот же день получили направление СТО, а через неделю уже получили свой отремонтированный автомобиль назад. Поэтому, у нас остались только положительные впечатления от такого обслуживания.
Ирина · 28.06.2010 15:53:44 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Обращаюсь в суд
По страховому случаю от 26 февраля, в котором я был потерпевшей стороной, я до сих пор не могу получить страховой выплаты по каско. Второй страховой случай произошел в апреле. По нему страховая компания даже отказывается принимать заявление к рассмотрению. Буду обращаться в суд.
Ростислав · 27.06.2010 17:05:25 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Ужастная компания
Вид страхования: Каско [29] Номер страхового полиса: 04-048155-49/09 Дата выдачи полиса: 20.10.2009 Описание ситуации:   Я застрахован в Югории первый год.     У меня произошел страховой случай первый раз по моей вине. Я пришел в офис страховой компании в своем городе. Принес справку из ГИБДД и определение все как положено. На что в свой адрес я услышал от директора Вологодского филиала Демидовой Людмилы Николаевны не обоснованные голословные высказывания о том, что это дтп было подстроено, высказано это было в грубой форме с повышением голоса на меня, мне были васказаны не лестные высказывания о том какой я плохой водитель что «я только и умею крутить баранку» чем я очень был возмущен. На мои высказывания за что я плачу вам деньги мне было сказано «чтобы ездить акуратно». Мне сказали что в моем случае быдут разбираться эксперты, какие эксперты я не понимаю ведь у меня каско и по сути я бы мог просто сесть за руль при этом директоре и заехать в ее же машину. Я уехал от туда позвонил в главный офис этой компании оставил свой коментарий на сайте компании. После чего мне позвонили из главного офиса страховой компании и сказали что разберутся в моем вопросе. Наследующий же день мне позвонили из офиса моего филиала в моем городе и сказали что вы можете приходить за направлением. Я хотел отремонтировать свою машину на СТО своего официального диллера «Мартен Авто» так как машина еще на гарантии и до этого по другим страховым случаям я обращался именно туда и был уверен, что мне отремонтируют машину качественно и в срок. Я получил направление и поехал на СТО к своему диллеру. В направлении от сраховой было указано, что перед ремонтом нужно согласовать все со страховщиками. Назначили день и время; подъехал директор моей страховой с экспертом, директор увидела, что бампер не снят (у меня повреждения переднего бампера) на повышенных тонах она поговорила с работниками «Мартен Авто» о том, что она указывала в направлении о скрытых дефектах и что бампер надо было снять, хотя этого не было указано и просто уехала. После этого я приехал в офис страховой компании договориться на день когда она сможет подъехать с экспертом посмотреть уже на снятый бампер на что она мне заявила что она уже отзывает направление с «Мартен Авто» что у них оказывается уже не зключен договор с ними, обвинила меня в сговоре с «Мартен Авто» и преложила мне самому расторгнуть договор со страховой компанией. Я повторно написал жалобу на сайте компании мне в этот же день позвонили с главного офиса компании по поводу моей жалобы и сказали кроме моей жалобы на директора филиала в Вологде других жалоб не поступало и не каких конкретных мер они принять не могут просто возьмут мое замечание на заметку.По поводу директора Вологодского филилиала Демидовой Людмилы Николаевны я считаю такому человеку как она нельзя работать на руководящей долности при общении с людьми. И пока во главе этой страховой будут стоять такие руководители которые просто не умеют общаться с клиентами я всем буду советовать обходить стороной эту страховую компанию.
Дмитрий · 20.05.2010 10:35:00 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Страхование чего???
Интересно получается: оплачиваешь страховку, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне. Казалось бы, государственная компания…После обращения в Югорию с целью получения страховых выплат прошло 2 месяца. Сначала они говорили,что одних документов не хватает. Оказалось,они их не заметили.Затем других и т.д. Оказалось,что все предоставлено и придраться не к чему. Прошел еще месяц.Машина в это время не подлежит восстановлению,но кредит за нее плачу.Отказали.Глупые аргументы привели.При этом обращались по-хамски.В общем,слов нет!Ужасная компания.Упаси боже с ними еще когда-нибудь , кому-нибудь связаться.Будем подавать в суд.
Наталья · 06.05.2010 10:13:08 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Оформление два дня!
в офисе по приему документов работают два специалиста один по записи. первый день простоял в очереди 4 часа оформляли полчаса, на осмотр на следующий день, простоял в очереди 4 часа, осмотр занял 1и мин, и ждал документов еще полтора часа. Больше на страхуюсь в Югории.
Оценка:
Константин · 12.04.2010 21:00:12 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Помогла страховка
В майские праздники угодил в ДТП и пришлось обратиться в страховую компанию Югория, в которой я страховал свой автомобиль. На осмотр машины и подачу документов у меня ушло около трех часов. А через три недели меня уже пригласили за направлением на ремонт. По направлению от страховой компании в автосалоне мне сделали ремонт, который обошелся в 140 тысяч. Если бы не страховка, то такой ремонт мне было бы сложно осилить самому.
Оценка:
Андрей · 22.03.2010 05:25:25 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не выполняют обязательств
После ДТП, случившегося в мае месяце по полису ОСАГО в страховой компании мне насчитали сумму, которой заведомо не хватило бы на ремонт, если только обратиться к кустарям-одиночкам. При обращении в компанию с таким вопросом мне сказали производить ремонт, а разницу они потом возместят. По завершении ремонта я представил в Югорию подтверждающие документы, но в возмещении разницы мне отказали, ссылаясь на то, что ремонт оплачивается исходя из средних цен региона. За разницей мне сказали обращаться к виновнику аварии, но он же тоже оплачивал свою ответственность. А сумма ремонта в 9 тысяч рублей никак не может превысить страховую сумму в 120 тысяч, разрешенную к выплате в таких случаях. Придется идти в суд, чтобы разрешить эту ситуацию.
Оценка:
Алексей · 19.02.2010 18:27:09 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

В ремонте отказали
Застрахована в Югории по КАСКО. При наступлении страхового случая обратилась за направлением на СТОА, но мне отказали и предложили только денежное возмещение по калькуляции. Правомерно ли такое действие компании?
Маркова Ольга · 30.01.2010 05:40:02 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Компания вводит в заблуждение
Я намеренно подыскивал такую компанию, которая бы компенсировала небольшие убытки без предоставления справок из ГИБДД, чтобы в будущем не тратить время на сбор справок по поводу малейших царапин. Такая компания нашлась – Югория. Однако, когда наступил такой страховой случай и я обратился за возмещением, от меня потребовали предоставление справок из ГИБДД. Таким образом, компания вводит в заблуждение своих клиентов.
Оценка:
Вадим · 29.01.2010 04:40:55 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Сколько можно ждать?
Застрахован в компании «Югория» по ОСАГО и по КАСКО. В последних числах марта произошло ДТП. Документы собрали быстро и в положенные сроки предоставили их в страховую компанию, прошли оценщиков, нам озвучили сумму ремонта и сказали, что выплата будет в середине мая. На дворе уже зима, а ни о какой выплате даже не слышно. Сумма достаточно солидная и не хотелось обращаться в соответствующие инстанции, но, по-видимому, придется.
Тимур · 15.01.2010 17:37:35 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Ссылаются на кризис
Уже два месяца я жду, когда оценщики займутся моим автомобилем. Компания к клиентам относится по-хамски, невозможно и дозвониться до них. На мои вопросы один менеджер мне сказал, что ждать придется долго, т.к. они, в первую очередь, работают со случаями по Осаго, чтобы не лишиться лицензии. Якобы, во всем виноват кризис. Но, почему-то, никто не удосужился меня предупредить о том, что в связи с кризисом, они не будут выдерживать сроки по Каско страхованию тогда, когда я только оформляла этот договор. Почему я должна рисковать своим здоровьем и нервами за свои же собственные деньги (и немалые), чтобы получить страховое возмещение?
Оценка:
Ольга Воронина · 19.12.2009 08:11:48 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Удовлетворен работой с Югорией
Мне выплатили все до копейки и без лишних проблем, чему я очень рад и счастлив. Опыт работы у меня был с разными страховщиками — о них я напишу свой отзыв так же- к которым ни за что не вернусь и никому не посоветую.Так как я достаточно юридически подкован, и, что самое главное, хорошо знаю ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ КАСКО (в отличие от многих здесь, поливающих грязью компании, которые не выплатили по страховке, непонятно по какой причине) — смог при аварии в короткий срок отремонтировать машину по страховке. У меня были серьезные повреждения, поэтому ни сколько не жалею, что всегда покупаю страховку (хотя чувствую себя уверенно на дороге и имею опыт вожнеия 7 лет). Короче говоря, мне нравится обслуживаться в Югории, рекомендую попробовать.
Grag · 01.12.2009 15:50:58 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

статисты
не надо писать по заказу, совесть чище будет!
Екатерина · 13.04.2010 17:43:02 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

В выплате отказали
Кредитный автомобиль был застрахован по каско в Югории. На момент страхования мы внесли только часть суммы, а вторую часть заплатили при наступлении незначительного ДТП. Однако нам отказали в возмещении поврежденного бампера и потекшего радиатора. При этом, неофициально озвученная мотивация отказа ссылалась на несвоевременно внесенные деньги. Возможно ли такое?
Оценка:
Кристина · 29.11.2009 05:31:55 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Деньги не перечисляются
По наступившему страховому случаю в течение дня были оформлены все необходимые документы, проведена оценка автомобиля. Теперь уже закончились все сроки, а деньги до сих пор не перечислены. Отдел выплат ссылается на бухгалтерию, те сообщают, чтобы я ждал очереди. Сколько можно еще ждать? В этой компании у меня застраховано еще 5 автомашин и я уже начинаю задумываться о целесообразности страхования в этой компании.
Ромашин Константин Сергеевич · 07.11.2009 06:22:48 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

История № 2, еще не закончившаяся, но уверенно продвигающаяся в том же направлении.   Дано: Пежо 407, покупка в августе 2008 года, цена 630 тысяч рублей. Договор страхования Автокаско, страховая стоимость автомобиля 630 тысяч рублей, оплата по полису около 55 тысяч рублей, программа в полисе не отмечена. Агент уверяет, что для гарантийных авто Страховщик согласовывает исключительно сервисы официальных дилеров, подтверждает это звонком в офис. Всех все устраивает, все счастливы. Полис 04-237636   Начало июня 2009, ДТП Вина страхователя, повреждены обе левых двери, оба крыла, передний бампер, левый порог, сработали 2 подушки (боковая и шторка), возможны скрытые повреждения. Управления машина не потеряла, двигатель работать не перестал, после 3 месяцев хранения ни одной капли под машиной не было.   Конец июня 2009 Выясняется, что теперь ГСК Югория не желает согласовывать сервисы официальных дилеров по данной программе, делает это только в том случае, если машина кредитная, а банк настаивает на ремонте официалов. Так как в экземпляре клиента программа не отмечена, то по архиву Югории уточняется, что автомобиль застрахован по программе «Профи», СТО по согласованию со Страховщиком. Ларин-Филиппов, постаревший на месяц, все так же нравоучительно качает головой и говорит: «Ах, какой же вам неграмотный агент попался, а вы-то сами в другой раз лучше проверяйте, что подписываете!».   Начало августа 2009 Лох-клиент, смирившись с потерей гарантии на машину, приходит за направлением на СТО Страховщика, запись в СТО на начало сентября.   10 сентября 2009 Машина доставлена в технический центр Ирбис в Полярном проезде. Всего через полтора часа ее уже разгружают с эвакуатора и заявляют, что ремонт превышает страховой лимит 475 тысяч рублей), поэтому лохам следует ждать составления дефектовки от СТО, которую они составят в течение месяца и отправят в Югорию, где в течение 2 недель будет вынесено решение. Если будет принято решение ремонтировать авто – в течение месяца будут заказаны зап.части, и еще в течение 2 недель произведен ремонт. Если же ремонтировать авто нецелесообразно, то см. выше, итог истории с Форд Фьюжн. Итог Обязательно расскажу позже, самой интересно.
cher · 21.09.2009 01:41:30 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Дано: Форд Фьюжн, 2006 года, цена покупки около 13 тысяч долларов Договор страхования Автокаско по риску Ущерб, страховая стоимость автомобиля 5 тысяч долларов, оплата по полису около 20 тысяч рублей Февраль 2009, всех все устраивает, все счастливы   Апрель 2009, ДТП Удар в  «зад» стоящего автомобиля, виновник скрылся, известна марка и часть номера. Повреждена дверь багажного отделения, оба задних крыла, задний бампер, повреждения рулевого механизма.    Май 2009 Выясняется, что занижена страховая стоимость, (сразу вопрос – кем?) поэтому предлагают возместить 40% ущерба (машинка-то, оказывается, после 3 лет эксплуатации и 80 тысяч пробега всего на тысячу подешевела), очень важный юный специалист отдела выплат с жвачкой за щекой, некий Ларин-Филиппов, укоризненно-снисходительно качает головой и говорит: «Ах, какой же вам неграмотный агент попался, а вы-то сами в другой раз лучше проверяйте, что подписываете!».   Итог После всевозможных разборок, скандалов и жалоб выше, принято решение, что компания оплачивает 100% ремонта, но в Югории работают настоящие специалисты, и выход все-таки найден. Так как по оценке СТО по направлению страховой компании стоимость ремонта превышает страховой лимит в 75% от суммы страховки, автомобиль восстановлению не подлежит, лоху выплачивается сумма 5 тысяч рублей (5000 долларов за вычетом амортизации и стоимости металлолома по оценке Югории).
cher · 21.09.2009 01:40:37 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Вразумительных ответов не добиться
Срок страховой выплаты уже заканчивается, а ни от кого из сотрудников компании не могу получить вразумительных ответов по поводу оплаты. Может они и вовсе не собираются платить?
Оценка:
Алена Феклистова · 23.07.2009 05:10:46 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Заканчивается терпение
Страховой случай произошел еще в январе, но выплаты до сих пор нет. Все документы были сданы в страховую компанию в срок, но у них всегда находятся уважительные причины, которые звучат просто смешно. Терпение уже на исходе, придется идти в суд.
Оценка:
Олег · 10.07.2009 02:45:14 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Не советую эту компанию
После наступления страхового случая обратился в свою страховую компанию Югория, где застрахован по КАСКО. Все делал сам: бегал, ездил, фотографировал. Через две недели мне не только что не заплатили, но еще и откровенно стали посылать. Дозвониться никуда не возможно. Потом, в конце концов, заявили, чтобы я звонил в конце месяца следующего, может тогда что-нибудь и получится. Вот и выходит, что они только страховать торопятся, а платить – не очень то поспешают.
Оценка:
Алексей · 09.07.2009 08:55:50 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

не платят по каско
в начале апреля произошел страховй случай. дело — 3436после некоторых проблем и недопониманий 20 мая дело ушло в оплату, сумма 29100рСегодня 8 июля, то есть прошло полтора месяца, против двух недель которые вы объявляете в договоре.26 июня Татьяна Николаевна пообещала по телефону что будет оплата на следующей неделе (29 июня- 3 июля). после этого я пытаался дозвониться в течении недели по телефону 970-10-70 добавочный 110 и там все время происходил сброс связи.сегодня сотрудник компании (не представилась) порекомендовала мне обратиться в суд, ибо только так мне получится получить деньги.
Оценка:
Александр · 08.07.2009 13:19:12 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Неполная выплата
В результате повреждения лакокрасочного покрытия на правом пороге и заднем бампере моего авто вынужден был обратиться за страховым возмещением в компанию «Югория», в которой был застрахован по КАСКО. Независимы эксперт оценил ущерб в 8245 руб, однако страховая компания выплатила мне гораздо меньше, удержав из этой суммы безо всяких на то оснований 5878 руб. На мое заявление с просьбой произвести перерасчет выплаты ответа я так и не дождался. С таким отношением к людям сталкиваюсь впервые. 
Оценка:
Сергей · 07.07.2009 02:38:11 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Дождалась
Через два месяца после подачи документов на страховое возмещение наконец-то получила деньги в сумме 22500 руб. Из-за такой смехотворной суммы столько нервов затрачено. Действие полиса в СК «Югория» заканчивается и теперь, если надумаю страховаться по КАСКО, то уже в другой страховой компании.
Оценка:
Александра · 02.07.2009 19:40:16 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Устал ждать
Страховой случай наступил в феврале этого года, компанией был признан, как страховой и назначено возмещение. Но до сегодняшнего дня выплаты так и не сделали. Как получить свои деньги? Уже писал претензию. Ждать надоело, буду обращаться в суд.
Оценка:
Сорокин Вячеслав · 01.07.2009 04:44:01 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Хамство и неразбериха
Узнав, что виновник аварии застрахован в Югории, тут же стали интересоваться у знакомых мнением об этой компании. Все как они предупреждали, что нервы нам пощипают. Так оно и получилось. С первых минут, только еще когда мы пытались связаться с компанией по телефону, на другом конце провода бессовестно начали лгать, что рабочий день компании до 5 вечера, в ответ на наше возражение, что мы знаем о том, что рабочий день длится до 8 вечера тут же была брошена трубка. Последующие наши звонки сопровождались бросанием трубки на другом конце. Прекратив бессмысленные звонки, отправились в компанию. В отделе урегулирования нас тут же предупредили, что рабочий день заканчивается. Затем мы узнаем, что выплату нам придется ждать месяц после подачи документов. Спустя некоторое время при телефонном общении нам заявляют, что срок исчисляется после осмотра машины и составляет в общей сложности 40 рабочих дней. Почему так? Ведь по закону исчисление срока идет со дня подачи документов и не более 30 дней.К тому же, оказывается, что сумму выплаты нам не огласят, равно, как и не покажут калькуляцию этой суммы. Поэтому мы вынуждены обратиться к независимым экспертам.
Оценка:
Валерия г.Москва · 25.06.2009 04:05:34 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Недовольству нет предела
Тарифы по автострахованию в компании Югория в этом году необоснованно завышены, при этом, компания ссылается на экономический кризис. Сотрудники компании позволяют себе грубость по отношению к клиентам. Сроки по выплате страхового возмещения уже превысили целый месяц, а представители компании только ссылаются на несогласованность и трудности. Придется обращаться в суд и менять СК.
Оценка:
Олег · 25.06.2009 04:05:01 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Условия договора не выполняются
В результате ДТП у моего автомобиля имеются механические повреждения. Уведомив страховую компанию о наступлении страхового случая и составив заявление по этому поводу, я подал затем заявление на выплату страхового возмещения. Оперативно был составлен акт и назначена страховая выплата. Разногласий по сумме не возникало, меня полностью устраивала озвученная сумма. Вот только выплаты денег все никак не наступает. В ответ на мою претензию компания сообщила, что они не отказываются от выплаты, но по причине отсутствия денег выплатить их не могут. 
Оценка:
Кулаков Валерий Анатольевич · 25.06.2009 04:04:36 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Компания идет ко дну?
Застрахован по КАСКО в филиале страховой компании Югория в г. Тула. Попав в конце марта в ДТП, пройдя первичный осмотр, и представив все документы, наконец-то получаю направление на станцию техобслуживания Автокласс-Колор. Однако там мне отказывают в ремонтных работах, ссылаясь на тот факт, что СК им должна огромную сумму денег. От работников СК я не могу добиться ответа по вопросу урегулирования между ними и СТОА финансовых проблем. Прекрасно понимаю и работников станции техобслуживания, которые не могут бесконечно кредитовать страховую компанию. Но кто же решит мои проблемы с автомобилем, ведь уже прошло три месяца с момента ДТП, а автомобиль еще даже не начинали ремонтировать. Неужели состояние дел в компании Югория настолько плачевно?
Оценка:
Веселов Герман Петрович · 22.06.2009 17:34:36 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

ОСАГО где угодно, но не у «Югории»!
Я проживаю в Москве, соответственно и автострахование оформлял в Москве. Для меня осталось загадкой, проходит ли персонал в страховой компании «Югория» хоть какое-то обучение. Сотрудники у них совершенно некомпетентные! Ответить толком ни на один вопрос не могут, общаешься с ними как с каким-то справочником. Заставляют бегать то к ним, то в ГАИ по несколько раз и всё без толку. Направление в автосервис не могу получить уже 2 недели, постоянно слышу какие-то нелепые отговорки. Если честно, уже даже смешно от всего этого. Создаётся впечатление, что в страховой компании делают всё возможное и невозможное, чтобы максимально оттянуть срок выплаты ущерба. Кстати, расторгнуть договор по ОСАГО и просто уйти от них будет весьма проблематично – они так на вас насядут, что мало никому не покажется. 
Оценка:
Данил · 18.06.2009 14:43:50 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Каско в страховой компании «Югория» - это УЖАСНО!
На мой взгляд, компании, предлагающие автострахование, друг от друга практически ничем не отличаются. Но по собственному опыту знаю, что со страховой компанией «Югория» лучше не связываться! Отношение к клиентам в этой компании просто ужасное! Бесконечно откладывают сроки, ущерб возмещают так, как бог на душу послал. А если не находят виновника страхового случая, то применяют к тебе повышающий коэффициент. Про стоимость каско можно сказать только одно – она запредельная! Страхование каско на будущий год обошлось мне в 2 раза дороже, чем в этом. Получается, что страховая компания «Югория» потратила мои нервы и время, а я им за это ещё и доплатила!
Глеб · 10.06.2009 04:29:40 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

Лжецы и мозгоклюи
Обратился в юГОРЕю за возмещением ущерба так как виновник дтп клиент этой дебильной конторы. 29 декабря 2011 года был страховой случай, 30 гаи определило виновника, 11 подали заявление на выплату…………до сих пор (04.04.2012г.) ни ответа не привета, не поверили что такие повреждения могли произойти от а/м их клиента послали запрос в гаи типа в феврале а как оказалось там этого запроса и не было…на вопрос почему так тяните время они ответили…это вот цитата сотрудника этой компании … «Мы делаем все чтобы не платить вам деньги!».
Вадим · 04.04.2012 18:49:34 · ответить · #
Имя

Контактный телефон

E-mail

Тема

Отзыв

Оценка (если не указано ни одной звезды - в рейтинге не участвует!)


Контрольные цифры *
Введите число, которое указано выше.

подать заявку

Наши преимущества

  • Страховой адвокат и юридическое сопровождение нашим клиентам по КАСКО на льготных условиях при наличии Карты сервисного обслуживания
  • Урегулирование страховых случаев в одном из 10 офисов без очередей дополнительно к офисам страховых компаний
  • Доставка ОСАГО
  • Расчет КАСКО по более чем 20 страховым компаниям
  • Автокредит и страхование кредитных авто
  • Уникальные программы страхования
  • Любые виды страхования
  • Выезд к клиентам